Al
Almaz

При смерти человека высвобождается энеогия души?

проводились ли такие эксперименты? Что будет если убивать человека, желательно молодого и измерять энергию специальными приборами?

Максим

Вес умирающего человека в момент смерти становится меньше на 3 – 5 грамма.
P.S. Зачем над людьми эксперименты проводить, не жалко?

Kloyh Feoktistov

Попробуйте Разбирать свой мобильник или телевизор и искать там, где находятся передачи, которые мы смотрим и с кем общаемся.

Яна

Приборами зафиксировано выделение Энергии во время смерти 3-5 гр. Не имеет значение молодой или старый человек, вес Души зависит от развития матрицы Души, т е энергетического накопления в ней, накопления происходят в течении многих жизней.

Антонина Яхонтова

У меня есть знакомый врач который говорит компанию не выбирают. У меня много знакомых психиатров обращайтесь больной.

Дмитрий Гаврилов

ну измерил а дальше?

Макс Литюшкин

энергия "души" есть у всего, больной

Надежда Ткачева

Не высвобождается, а затухает. Да не переживайте, энергия эта невелика - всего 5-7 миллионных долей ватта.

Александр Будылин

Прочитайте книгу "Призрак живых" Выпуск книги 1913 год. Там описаны эксперименты и как даже пытались фотографировать. . У всех снимков наблюдалась одна особенность. Над головой субъекта наблюдался шар 5 сантиметров, его назвали шар мысли. Я лет 18 назад проводил серию экспериментов с приятелем по вызову фантомов, были необычные эффекты. Сильное проявление фантома живого человека может быть в случае когда в жизни человек перенес сотрясение мозга. У таких людей фантомы яркие иногда на столько сто видны обычным зрением, как призрак.

Жанна Водяницкая

Да, она идёт в космос.