Выдумщик

Славяне это арии, а не немцы.

Ответы
Ви
Виктор

Ну это фейк ,к тому же немцы себя называли нордической расой,а славяне к ариям никакого отношения не имеют и никогда не имели,

Выдумщик

почему всегда все переходят к оскорблениям

Ви
Виктор

Это не оскорбление это диагноз,ты необразованный глупец который не в состоянии даже найти необходимую информацию в ютуб

Выдумщик

опять оскорбления

Ви
Виктор

Вали ариец,ты мне надоел

Выдумщик

не толеранто

Armen Avanesov

Вы составили фразу так, как будто кто то думал что славяне - это немцы! Думаю вы хотели сказать :арии - это славяне, а не немцы

Выдумщик

Спасибо за беседу

Armen Avanesov

И вам!

Выдумщик

Менделеев и Ломоносов и Курчатов и многие другие Вам шлют привет

Armen Avanesov

Вы это серьезно? А посвежее?

Выдумщик

Ещё не вся черёмуха тебе в окошко брошена. Сейчас не лучшие времена но статистика гениев на душу населения у русских выше

Анна

И эту чушь смотрят потомки победителей фашистов?!!! Похоже ничего не победили в 45.

Константин

Бред полнейший. Но доля истины вас вводит в заблуждение.

Выдумщик

Для меня достаточно того что он указал обнародовал ,что на урале оказывается были поселения датируемые 10-15 тыс лет!!! назад когда в египте ещё конь не валялся. На словах докажут что угодно, но он выложил свой метод и предложил к обсуждению. Чёткой критики нет. Научной нет. Одни слова. Где труды по его опровержению. Может он где то прав частично?

Константин

Вообще-то есть официальные выступления, с опровержением. На ютубе пожалуйста сколько угодно. Для это целые порталы созданы, программы по информированию людей. Если вам больше нравится слушать фантазеров, ну это ваш выбор..

Выдумщик

Перельмана проверяли всем миром, тут только слова я видел по видео.

Константин

Сейчас на видео любого бреда полно. Но есть официальные источники. Пользуйтесь ими, если хотите знать и понимать историю. А не фантазиями увлеченных людей. Есть вернее был один иторик, но в такие сказки ушел, что даже мне жаль стало. Но он да научно доказано, открыл многие забытые грани, но все равно увлекся.

Выдумщик

Да развелось старых мужиков Донкихотов хотят оставить свой след в истории заблуды. таеими заблудами были апостолы

Viktor Piskov

Арии это некоторые таджики, прямые потомки...

Выдумщик

Зататарили меня) У меня истерика насчёт татар) значит 4 признак генетическая общность

Viktor Piskov

Любой человек не задумываясь относит себя к тому или иному народу. Просто чувствует себя русским, татарином или немцем. А вот почему так происходит это загадка даже для учёных социологов.Грубо говоря каждый человек чувствует где НАШИ, а где НЕНАШИ!

Выдумщик

Viktor Piskov

Это правильный пример! Негр тоже может быть русским.Чувствует себя русским и всё!

Выдумщик

Я в Москве общался с негром директором тв канала . Он был самый русский ваня на земле

Володя

Это уже не имеет ни малейшего значения.

Выдумщик

Вот именно такую систему надо перенять обучать женщин так воспитывать детей. и создать славянский талмуд

Володя

Пастамент называется ....

Выдумщик

пьедестал? по другому надо книгу книг славянскую назвать

Володя

Называйте как хотите это не имеет значения. Значение имеют только результаты. А назвали её так очень давно...

Выдумщик

ссылку плиз посмотреть можно?

Аделина Свабода

Ого. Какое долгое видео.

Аделина Свабода

Ну нет уже никаких фашистов.

Выдумщик

Есть гады их организации есть в мире

Аделина Свабода

И шо делать с ними будем? Надо с Владимирычем посоветоваться.

Выдумщик

Тронь говно оно завоняет

Андрей Шатрыкин

Час от часу не легче)))

Выдумщик

нормалёк утёрли нос

Максим

Оооо.... бред заехал.

Выдумщик

нормально всё я ему верю

Максим

Это право каждого верить в бред)

Выдумщик

Это теория превосходтва славян)

Максим

Это национализм не более. Да у нас свои корни , да мы великий народ, да история интересная, да мы больше природные дети. Но не превосходящие других.

Выдумщик

Там у него есть зерно но его игнорируют! А он всё в книгах излогает но его не хотят понимать. потому что рушаться нобелевки сосущих из пальца

Владимир Асиновский

Говорят что армяне

Выдумщик

смотрите видео . Славяне древнее армян и евреев нв 1000 лет

Владимир Асиновский

Я ни с кем не собираюсь спорить. Хотел посмотреть видео а оно не включается

Выдумщик

у меня включается. ищите ролик Анатолий Клёсов. Загадки древних славян

Владимир Асиновский

Хорошо Спасибо В одноклассниках есть Светлана Войцеховская. Так она доказывает что Иисус Христос родился в Сибире

Выдумщик

тутнаучный метод я сторонник науки. генанализ

Ассоль Апельсинка.

Ур.

Вы о ком

Выдумщик

смотрим ролик

La Testa

Мдаа

Выдумщик

смотрим и гордимся