Далер Меликов

Как решить уравнение |6/(x-4)-2|=a. Как решить уравнение |6/(x-4)-2|=a

Maruf Mms

Просто ужас скоро и мой сынок в школу пойдет! Наверное тоже в вопросах майл буду сидеть все время оракулом стану....

Алёна Селютина

примерно так:
7-4(х+1)=6
раскрываем скобки
7-4x-4=6
все кроме иксов переносим вправо
-4x=6-7+4
а дальше оьяснять ненужно
-4x=3
4x=-3
x=-3\4

Yaroslav Anurkin

Рукой с вложенной в ней ручкой

Наталья Соловьева

Тебе научиться нужно или готовое решение получить? Те, кто тебе ответит уже УМЕЮТ решать такие уравнения, а ты не умеешь и, получив готовый результат, не научишься.