☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А как спела!!!? Ну, ни молодец ли? А каких Зарубежных исполнителей предпочитаете вы?

Ответы
Гаврилов Александр

раньше был фанатом SynthPop-a
а теперь залип на FreeStyle & Breaks

новое звучание.....

Виктор Николаев

Я против того чтобы дети пели "взрослые" песни и тем более на иностранном языке. Но девочка хорошая!

Владимир Павлов

Я не сторонник таких песен для ребёнка. Ведь это крик души по утерянному мужу, а тут ребёнок...

Сергей Греков

да, талантливая девчонка и исполнение на высшем уровне, но все же я русскоязычный слушатель

Ра
Рама

отлично спела,я тогда немного прифегел как спела. Эх сейчас голос уже не тот

Одинокая Сволочь

в её возрасте надо песни Шаинского исполнять, а не заморскую баланду...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Чем плоха.. Это песня?

Одинокая Сволочь

дети должны петь на родном языке в первую очередь...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

И иностранные не повредит им

Го
Горец.

Приятный голос. Бывает даже от рождения. Дай бог этой девочке всего.

Mariwa

Умница девочка,больше бы таких! 👍👍👍😊Очень нравится эта песня!

Сергей Богатов

Долорес О,Риордан,Милен Фармер,Эми Макдональд,Имма Суммак...

Lisa Иванова

Честно, не люблю зарубежных. Люблю понимать о чём поют

Vi Za Vi

Хороший голос у девочки. Но репертуар не девичий

Александр Пуздрин

уитни, марайя, тони, джо, джон и пр....

Дракончик

Это было на Русском детском голосе.

Александр Соколов

Сара Брайтман и Марита Солберг.

Алексей Генералов

Хорошо спела, мне понравилось.

Ирина Карпова

сикрет сервис и депеш мод

Вячеслав Алёхин

Я-
Я-Искал-Тебя

попсишь немного значит

☣ Death Masters ☣

Валерий

молодчинка))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Талантище))))

Юрий Семёнов

👍👍👍👍👍

Ма
Матис

Арчи Энеми