Надежда Дворенкова

Растекаются чернила при письме

Почему при письме перьевой ручкой по практически любой бумаге чернила или растекаются, или собираются в одном месте? ? Плохие чернила? ? Или что??

Чернила купил в Доме книги по 21 рубль за баночку. (вода, краситель, глицерин-написано на ней. )
может быть в этом проблема?

Чернила купил в Доме книги по 21 рубль за баночку. (вода, краситель, глицерин-написано на ней. )
может быть в этом проблема?

Дмитрий Пучков

Это бывает, если чернила слишком жидкие или сделаны с нарушением технологии. А где ты чернила откопал, сто лет не писала перьевой ручкой, это так классно. Еще как вариант, поменять перо, хорошая перьевая ручка, редкость

Ми
Мира

плохая ручка