Ярослав Светин

Если умный ученик часто получает двойки, о чем это может говорить?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Эйнштейна сын на двойки учился, кстати. Но Эйнштейн им очень гордился. "Предложил сыну в кондитерской купить либо шоколадного мальчика, либо шоколадную девочку. Сын выбрал мальчика, потому что в нем шоколада больше".

Снежана

Просто еще не пришел тот Учитель, что распознает в нём Эйнштейна....

Жа
Жанна

Ленится, амбиции притуплены

Владимир Зернов

Училка сволочь

Раиса Бобкова

Стал лентяем)))

Люблю Тюльпаны

Влюбился😉