Ангелинка Ягодка

сын 8 лет ведет себя ужасно уроки не учит дерется переговаривается как воспитывать. незнаю что делать

Анастасия

Да в любом случае к сына за шкирку и к врачу - психотерапевту. Он разберётся.

Sw
Sweet

У сына проблемы, он не знает другого способа о них заявить. Ремень, конечно, штука полезная. Для родителей особенно. Учитесь понимать сына, а не висите в компьютере!

Танюшка

Классный пацан растет, люблю таких. Если надоел мне продайте.. . Воспитывать - только портить, нормальный мальчишка таким и должен быть.

Настенька

Отдайе в какую-нибудь секцию, а лучше спорт. Пусть всю свою энергию будет там направлять. И уважение среди одноклассников получит, и среди девчёнок..)

Ян
Яна

Так сколько сыну все же? 13 или 8? Определись сначала с возрастом сына, а там и совет получишь