Юрок Сергеевич

Что делать когда сын так свебя ведет?

Полгода у нас из дома стали пропадать вещи, у меня исчезла золотая цепочка и кольцо, у моего отца портсигар и несколько старых вещей, книги, посторонние к нам в дом редко ходят, поэтому я сразу подумала, что это кто - то в доме, а потом когда делала уборку, то нашла в шкафу сына вещи деда, подошла к нему и поинтересовалась зачем он их взял и почему они лежат в шкафу, на что он ответил, что просто взял их поиграть, а потом все - таки рассказал, что хотел их продать, и сказал, что мою цепочку с кольцом тоже он взял и продал. Мы с ним поговорили, он пообещал, что больше никогда не возьмет ничего чужого, но теперь он пакостит, то стенки в подъезде разрисовывает, то накидал соседке на балкон бутылки и всякий мусор, он постоянно делает какие - нибудь гадости, а когда я его спрашиваю зачем он это делает, он просто стоит и смеется, катается от смеха по дивану, сыну 15 лет, скоро 16. Вот что делать мне, я с ним разговаривала, объясняла что хорошо, а что плохо, а он все равно продолжает себя так вести.

Иринка Яринка

В 15-16 лет обьяснять поздно и ремня не дашь...

Ирина Белова

ППЦ убила бы... может он наркоман? ? зачем ему деньги в 15 лет.. давайте тогда карманных немного, чтоб не воровал

Ксения Шнайдрук

голову, как страус в песок, прятать перестать мамочке надо.. сын наркоман.. ворует деньги, покупает дурь, уукуривается, ведет себя неадекватно, ржет невпопад после укурки

Юля Навнычко

К семейному психологу, у Вас явные проблемы (причем не только в ребенке, но и скорее всего в вашем к нему отношении) . Дальше будет хуже, вы просто потеряете сына. Также советую почитать книги Гиппенрейтер (как общаться с ребенком - написана на основании поведения и воспитания собственного внука).

Николай Прозоров

уже поздно наверное воспитывать

Танюша

в 16 уже наверно поздно что либо делать он уже практически сформированная личность.

Cветлана

распустили а теперь плачете. мне бы мама за такое и 15 и в 16 ремня такого бы дала что хоть стой хоть падай.

Николай Фомин

да шлёпни ему хрен знает как или из дома не выпускай и ваще на ари на него или чото в этом роде ты ему тож напакости вот например я тоже понимаю уборщица тоже труд делает стены за ним моет а ему серовно ну канешно он до 13 лет должен вас слушать а потом в вроде сам решает накажи как нибудь чтонибудь сама сделай плохое например ударь его но это насилие но ваще без насилия не возможно после 13 лет их усппакоеть

Дмитрий Струнков

дерите попу ремнем. от души прям. и посмотрите может друзья у него плохие. если не понимает скажите что отведете его в полицию за воровство... ну конечно воспитывать уже поздновато

Н*
Надя *

надрать задницу что бы срал стоя. вы пожинаете плоды своих пустых разговоров с ним. вы для него мусор, посмотрите на это реально и покажите кто в доме главный

Ли
Лидия

Это деградация личности. Вначале по зрачкам определите наркотики это или сын игроман. К психологу он не пойдёт. Такие люди не считают себя больными. Заранее проконсультируйтесь у психотерапевта. Ему в психушку надо. Там помощь окажут. Я серьёзно. Понимаю Вашу боль. Удачи Вам.

Гуля Смирнова

что выросло, то выросло! и не вините себя, ни одна мать не говорила сыну -иди убивай, воруй, насилуй детей!!! если его жизнь не исправит, то ваши разгоаоры бесполезны,,,

Инга Сабурова

значит игрок или на слабых наркотиках сидит

Marina Popova

Дорогая, вы опоздали на 16 лет с воспитанием сына, сочувствую. ((((((((((((

Полина Олина

на мой взгляд, если по-хорошему не понимает, то нужно ремнём за такое!

В*
Виктория ***

Удиляйте ему больше времени! И погаварите с ним хорошенько.

Рустам Махмадиев

припугните хорошенько. и накажите