Елена Носикова

Что с сыном? Он странно себя ведет.

Моему сыну 14 лет, когда ему было 4 года, я заметила, что он как - то непонятно себя ведет, он был очень агрессивный, мог камнем кинуть, напасть с кулаками, и еще был не очень общительным, всегда один играл, совсем никакого интереса почти не проявляет к сверстникам, хотя у него были друзья, он с ними общался, но обычно стремился к одиночеству, меня больше всего беспокоит то, что он не может общаться с людьми, в школе его всегда обижают, во дворе тоже, причину я не знаю, но где бы он ни оказался, над ним всегда там начинают издеваться, еще у него есть привычка вертеть все перед глазами, то камушек, то еще что - нибудь в руки берет и лежит на диване и вертит перед глазами, при этом издает какие - то звуки, шипит, когда я интересуюсь чем это он занимается, он не реагирует, раньше бегал по комнате с этим камушком и вертел перед глазами, весь вечер, вот он приходит из школы и весь вечер этим занимается. Я водила его к неврологу, он сказал, что с ним все в порядке. В чем дело? Что с ним такое?

Юр
Юрий

Не к неврологу надо! К психиатру.
Развитие ребенка было просрано еще в три года.

Владислав Пятак

Психиатру покажите. И как можно скорее. Очень похоже на шизофрению.

Ирина Гришина

хорош тролить

Влад

Вам нужно показать сына психиатру. Замкнутость, немотивированная агрессия, навязчивые действия бывают при различных нарушениях психики. Чем раньше начать принимать меры, тем лучше.

Ок
Оксана

...От плохого семени не жди доброго племени.... (чукотская народная мудрость.)

Виталий

Чего 10 лет ждали? Сразу надо было психолога хорошего искать.

Янина Полякова

Влюбился по уши ))

Жм
Жменька

Сводите к психологу, в крайнем случае к психиатру.
Сами вы тут, ну никак не разберетесь.

Александр Колбасников

Это странно в вашем понимании, если он чувствует себя нормально и никому не мешает что в этом плохого.. . если уж вас это очень волнует, к психологу его отведите, а еще лучше на групповой сеанс.

Роман Языков

Нужно чтоб отец уделял много времени сыну !!!

Аня

Не к неврологу надо Вам повести сына, а к психиатру. И не тяните, не запускайте!!!