Анна

Медицинских работников поздравляю с Днем медика ! Они наши ангелы хранители их труд благородный, они отдают свое здоровье на благо народа ! Низкий вам поклон за ваш неоценимый труд ,здоровья ,счастья и мирного неба !🖼

Ответы
Снегурочка

присоединяюсь))) всех медиков Морозовской детской больницы в Москве поздравляю от всего сердца!!! Каждый день видим их после операций, обследований) любим!!!!

Анна

👍💐

Vi Za Vi

Никто не отдает себя давно. Окстись ..за деньги еще полечат. Без денег нет

Анастасия Черенкова

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ вам, дорогие медики

Анна

👍🤗

Ruslan

Спасибо! А теперь о насущном...и где премиальные?🤣😂

Анна

Будут выданы у В.Путина на контроле.

Ruslan

😜

Милош Йованович

🖼

Мисс

☕🍨💐

Сергей Н

👏👍

Анна

🖼