Особенный Гость

Если везде,всегда и во всём заменить слово здравствуйте на слово люблю.Ну пришёл на работу..Люблю,пришёл домой.Пришёл в гипермаркет... Люблю.....По губам не врежут?🤔

Ответы
Анна

Скорее посчитают больным. Есть психическое заболевание,когда люди путают значение слов

Катерина Борисова

а не слишком ли часто вы его говорите - это слово должно быть очень дорогим😊

Особенный Гость

я его вообще не говорю.

Катерина Борисова

а зачем предлагаете

Особенный Гость

эксперимент

Хотт@быч

Пришол в гей клуб... Ой ,а потом топором отмахиваться?

Хотт@быч

Собственна а на хрена туда поперся если натурал

Особенный Гость

вот именно. туда ни ногой. а вот в женскую баньку😁👍

Хотт@быч

Это вариант

Де
Девушка))

не врежут и не поймут

Особенный Гость

врежут.

A. S.

☺️