Елена Богданова

Почемуто очень сильно потею, как в бане, после приседов со штангой и работой с гирями 24 и 32 кг, это нормально????

Igor Igorov

С точки зрения биологии - это вполне нормально. Но если вы раньше так не потели, то, возможно, произошли какие-то нарушения.

Пащенко Наталия

Я в спорте уже 36 лет. И все эти годы потею в зале. И как видишь 51. Продолжай.