Ольга Левчук

Уважаемые качки и те, кто мнит себя такими! На сколько раз вы толкнете 24-кг гири?

Любовь Шишлонова

Ну, Потёмкина и Золотарёва побьют меня в этом упражнении.

Ольга Бондаренко

А зачем качкам и тем более бодибилдерам толкать гирю))) ) Это всё равно сказать лёгкому атлету проплыть 10 км, ведь они якобы тоже выносливые, бегают, тренируют тело. Какие же бредовые вопросы только не появляются от дилетантов с видными пороками типа гордыни, высокомерия, самовозвеличивания.

Славик Лигай

Зачем мне этим заниматься? Ты типа много раз поднимаешь и похвалиться решил?)))

Елена Бельчикова

толкну гирю 32 кг разборную за 1.5 т. рублей возможен торг-самовывоз....

Ирина Богданова

ну раз двадцать наверное.. рука затечёт..

Marie Iskra

Ну 16кг раз на18 толкну. 24кг гирь не видел вообще. Мне 16 лет.

Johnny

Х. з. не толкал, а пожать, месяц назад пожал на даче у знакомых на 10 раз не напрягаясь, просто чтобы малому технику показать.