Елена Цой

Здравствуйте уважаемые качки: D

Тут такая темка, я первый раз в жизни взял спорт. пит
Гейнер serious mass 5.44kg and bcaa 6000 gaspari

Обьясните подробно как их кушать и то и другое

Сколько ложек гейнера столовых или чайных, сколько молока на 700млтровую фляшку

Можно ли пить одновременно гейнер и бсаа

Можно ли пить и то и другое каждый день не в зависимости есть ли тренеровка или нету.

Ответьте плиз на эти вопросы, они меня волнуют. Спасибо

Максим Крайнов

Гейнером ты можешь заменить один прием пищи и то не советую, так как много сахара, по сути та же еда, только не так питательна.
BCAA- это незаменимые аминокислоты, они идут как строители мышц, но лучше углеводы кушай, все аминки ты получишь с едой. Ну а раз уж уже купил- аминки после трени надо пить по инструкции, гейнер можно до трени..

Евгений

Насколько знаю гейнер для набора мыщц, а BCAA жиросжигатель, google в помощь, набери "спорт wiki" в посиковой строке

Алексей Скоробогатов

Принимайте BCAA 6000 в качестве дополнительного источника незаменимых аминокислот BCAA, обильно запивая водой (500 мл) одну порцию, составляющую из 6 таблеток, 1–3 раза в день. Для достижения максимальной результативности от приёма BCAA 6000, следует совмещать приём данной аминокислотной добавки с индивидуальной программой физических упражнений и диетой, богатой белками.

Д&
Дарья &

Вообще то перед тем как покупать, нужно узнать что это такое и для чего, может вообще вам не нужно. В сериусе есть совок, так что зачем писать про ложки непонятно и странно. Сколько нужно высчитываете сколько не хватает ккал из пищи, вам нужно 2500 в день как минимум, если сильно затратный день, то 3000 ккал или пейте тогда по полной порции деля её на 2, т. е. по одному совку 2 раза в день с молоком или водой между приёмами пищи или когда не можете поесть. ВСАА сзади там написано, доза у них 6 гр. пить надо в дни тренек до за 15-30 минут и сразу после трени с водой.