..
...

И что ещё этим мужикам надо? 🙃

Ответы
Василий Сычёв

Анекдот . Супруга с негодованием в голосе " Вы все мужики ,как самцы ,как похотливые животные .Вам только секс подавай !! " ,.....Муж удивлённо" Интересно , а вам ,женщинам ,что нужно ? ". ....Жена отвечает " А нам нужны ласки ,забота ,внимание.." Муж закрывая ноут, спокойно ...." Хорошо дорогая .....Внимание !!!...Сейчас будет секс .."

Николай Холявченко

отвечу словами юмориста: женщина от мужика хочет всего-всего, а мужик хочет всего лишь одного, но от всех женщин...

Павел Лелеков

Напиши список того, что уже знаешь, я добавлю то, что надо мне, за всех не могу отвечать.

Evgeniy

Шоколада.мармилада))) ну шампанского и зажонных свечей))))ещё тихую музыку ))) и т.д)))

Владислав

всем надо не то что есть,так как то что есть не будет развлекать слишком долго

Эл
Эльф

Немного внимания и чуток, нежности, а главное понимания без выноса мозгов

Жа
Жанна

Не мног: горячую женщину, горячую еду, авто с 500 Л. С, КАРТУ БЕЗЛИМИТКУ

Рафис Шайхутдинов

домой возвращаться с охотой а не по принуждению с обеих сторон

Nikolai Garskov

Тоже самое, что и тем, что известны всем. И нет проблем!))) 😉

Андрей Крамер

поже самое что и вам совсем немного совсем чутьчуть

Александр

Кусок хлеба, чистый воротничок - что мне ещё нужно?

Сергей Манаев

Всё что у тебя есть сексуального, просто дважды...

Руслан Оздоев

Нам надо, чтобы вы нас просто любили.как и мы вас.

Андрей Кононов

Любовь не к мужикам, а к женщинам, к которым так много хотят, но мало получают.

Адам Адамов

Этого достаточно, только без других вопросов 🤪

Галина

МНОГО ,ОНИ ТРЕБОВАТЕЛЬНЕЙ ЖЕНЩИН ПОРОЙ БЫВАЕТ .

Андрей Кононов

А если слишком много, тогда что, господи, да появился бы антилопа...

Сергей Пастухов

Еще столько же .
Ну и чтоб немножко похвалили..

Прихадите К Нам На Сеновал

ой не гавари фсё им гаденкам не так и не эдак

Qugen Wolf

Просто что бы рядом была та,которую любишь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все хотят любви даже животные и растения..

Вл
Владимир

Совсем немного: любить и быть любимыми! 🥰

Константин Стемковский

И того и другого и побольше и без хлеба..))

Акакий Акакиевич

Ахах. А что вы им уже успели предложить? ))

Александр

сколько у меня есть ну и на столько надо

Алексей.

Ведь столько уже по на обещенно!!! 😉😂

Михаил А.

опрос сделай на улице...и узнаешь!🍓💋