Татьяна Долматова

Какой обряд делает так, чтобы мужчину интересоала только одна женщина и всё?

Приворот? Секс-привязка?
Потому что может же привороженный по идее с другими флиртовать же и даже что-то проделывать

Эргаш Мизробов

Этот обряд называется "маразм". И его проводит старость. Мужчину, после этого обряда, интересует только одна женщина. Которая кормит его с ложечки, меняет ему памперсы, и моет в ванной.

Андрей Коротаев

Вы любите насилие над собой? Почему же хотите это сделать над другим человеком? Это наказывается, учтите.

Людмила Демидова

Делайте привязку, с другими только и сможет, что флиртовать...

Татьяна Любавская

Если это сделашь неправильно то он тебя ообще может возненавидеть а потом ты подписываешь контракт с Дьволом

Де
Денис

эгильет наверно... хотя редкий очень, за всю жизнь один раз только и встречала.