Eвгения Сердюк

Что делает Мужчина-Маг, провожая женщину после встречи?

Rif Rif

Нежно прикосаясь губами он нежно шепчет ей: Вы покорили меня, я буду всю ночь вспоминать и ощущать ваше тепло и улыбку! Буду нежно ждать нашей встречи с вами)

Сергей Минин

вводит её в транс сексуальных утех

Анастасия Москвичева

по правилам вежливости положено с утра любимой подать кофе - а провожая ее все же спросить как ее зовут ...

Галина Непокрытова

Человек, мужчина, холостой, встретив девушку, уже не провожает её, она остаётся у него, до тех пор, пока это не надоесть такому мужчине. А когда женщина надоедает, её уже не провожают, её просто выгоняют, и ищут другую девушку.

Дима Дима

Идет за ней

Вета

меня терзают смутные сомнения, что женщина маг, знает к кому предназначен вопрос, сквозь скопление обывателей вопрос летит именно к нему! Кто он?

Ал
Александр

ой лучше спросите чего он не сделает

Александра Пименова

Истово крестится. 🙂 "Свят-свят-свят. На этот раз пронесло. " 🙂

Ванек Окт

смотря какой маг, и какая женщина

Ve
Vesta

обещает позвонить