Никита Лутаев

Скажите Маги и не маги! Как поступит мужчина если он так ждал долгожданной встречи, а ему взяли и отказали?

Андрей Горбачёв

Есть мужчины, которых препятствия только раззадоривают.

...Сделает ещё одну попытку. Не отступится, если любит её (или влюблён) .

И получив желаемое, "оторвётся" по полной программе

(в хорошем смысле) .

))

Пушкин два с половиной года ждал свою Натали, пока она созреет ответить "ДА" на его предложение руки и сердца. Гумилёв смиренно выслушивал стихи на немецком, на языке, который терпеть не мог - ради возможности провожать Анну Ахматовы домой

Современные мужчины ничуть не хуже, если мужское начало в них преобладает.

Ма
Мадина

да по разному, один от счастья с друзьями накатит, что легко избавился от проблемы вечно зудящей)

Алексей Буянов

Как мужчина поступит? Сейчас на одного нормального мужчину приходится 50 женщин. Думаю, будет мужчине из кого выбрать, и отказывать не будет.

Паша Дергачёв

Мужчины все разные как тут можно судить

Юлия Богомолова

- может терпеливо ждать
- может пойти найти замену
- может просто испортить настроение, жизнь....

Сергей Мельбман

да по разному..

Татьяна Зыбарева

В таком случае будет добиваться встречи