Екатерина Аксёнова

Один мужчина сказал что я имею дар "Черной магии" как мне можно от нее отказаться?

Владимир Новосельцев

Не колдуйте и будет Вам счастье. И ещё не известно с чего мужчина такое взял. Много странных товарищей на свете. Может он из клиники недавно, вот ему и мерещиться всякая чертовщина... .

Удачи Вам!

Ол
Ольга

а он прав , *

Виктор Пришутов

Это бред чёрной как и белой магий не существует, такая формулировка неправильна и сразу выдаёт шарлатана...

Борис Борисюк

нет к чёрной никакого вы отношения не имеете

Ба
Бахриддин

у вас хорошая чувствительность к человеческой энергетике, но конкретно в белое и черное не уходит, хватит слушать бред, он и сам не понял что сказал

Даниил Малахин

интересно как он это про диагностировал)) ) или просто хотел произвести на вас впечатление)))