Студент Валера)))

Блюз без вокала искал ,не нашёл мож кто нибудь поделится?

Ответы
Yts - 62

Трудно найти среди традиционных блюзов, но в джазе их полно.Этой музыкальной формы придерживаются все джазмены, ведь блюз является одной из основных составляющих джазовой музыки, начиная с эллингтоновского "С Jam Blues"

Студент Валера)))

В этом то и фишка. найти традицию,но без вокала!!

Yts - 62

В природе не существует такого блюза. Это же культура и здесь обязательно нужен вокал. В поздних блюзах появились интересные инструментальные соло в традициях джаза, но вся фишка именно в тексте.

Yts - 62

Есть у Фредди Кинга инструментальные пьесы типа "High The Way"

Ирина Королева

Саксофонное сообщество наберите в поисковике, там только саксофон есть играет блюз. Я попробую, но вот не знаюкак на спрашивалку переправлять.

Студент Валера)))

Спасибо!!!🌹😉

Вл
Владимир

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13419882668937619693&from=tabbar&parent-reqid=1593161677741636-1013661123847592663100303-production-app-host-vla-web-yp-303&text=%D0%91%D0%BB%D1%8E%D0%B7+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Ирина Кокорина

Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями звеня-выбери меня выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.....

Ол
Ольга

канал культура,в прошлых программах поищи,там чисто инструменталка,и блюз и джаз и рок, просто и со вкусом

Dr. Шаспройдет

Забиваешь в гугл Instrumental blues,находишь, наслаждаешься. https://www.last.fm/ru/tag/instrumental+blues

Семён

Набираешь в ютубе "инструментальный блюз" и получишь массу, на любой вкус

Изо_Льда)

Для меня это, в первую очередь Эрик Клептон. У него и инструментал есть

Александра

постоянно попадается ваш вопрос, неужели не нашли?
So Sweet the Blues
Matt Thorpe

Студент Валера)))

Спасибо! много всего есть!!🌹

Совершенная Избалованность

Блин... В компе была бы, нашла бы точно! А Вы как забиваете для поиска?

Студент Валера)))

Блюз, дальше выбираю. но увы времени много уходит.

Совершенная Избалованность

Напишите:Минусовка блюз.

Студент Валера)))

Спасиб!))😉🌹

Дарящая Свет

возьмите любой блюз и найдите его минусовку и будет вам счастье!

Ма
Маргарита

Черный Ангел

Рита есть что нибудь где ты не разбираешься?

Студент Валера)))

Да, интересно, Осли что мастеркласс по чему то новому ,организуем!))

Черный Ангел

Да как два пальца...

Черный Ангел

Благодарю брат

Бес Пристрастный

У Хоффмана есть немало таких.

Иван Яковенко

Я сильно не увлекаюсь таким жанром музыки...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Только если джазовый, у Колтрейна, например

Никита Анохин

Потому что блюз - вокальное произведение.

Ирина Цветкова

В ютубе много. Наберите Золотой саксофон

Th
Theodore

чтоб минусовка или фрагмент композиции?

Студент Валера)))

Спасибо! уже достаточно ссылок накидали.🤝

Th
Theodore

👍

Олег Розов

Ну блюз - это печаль, словами выражается.

Беатрис

вот тебе блюз

Студент Валера)))

Пасиб😉🌹.скачал.

Беатрис

у него есть еще и синий блюз.

Беатрис

в инете как то напала. каменный лев СПб

Михаил Александров

Во
Воля

проси у гугда

Ир
Ирина

Джаза-полно!

Студент Валера)))

Спасибо!!

Ир
Ирина

🤝

Аскет Петров

У Ричи Блекмора есть блюз для двоих..

Роман Липовецкий

исконный аутентичный или блюз-рок?))

Студент Валера)))

исконный аутентичный

Роман Липовецкий

Ну у Роя Джонсона и ему подобным должны быть записи))