Ам
Амелон

Со сколькими людьми одновременно ,Вы, максимально переписываетесь на Спрашке? И сколько максимальное время вели диалог с одним человеком? У меня бывает по 10-12 человек,с несколькими общаюсь уже пару лет,не смотря на то,что был период,что я около года не заходила на Спрашку вообще))Ваши рекорды ...делитесь) За ранее всем благодарна)

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я и по два года не заходил, а со сколькими не знаю.

Armen Avanesov

В личке я очень мало общаюсь,мне прятать нечего

Ам
Амелон

Я не писала про личку)

Armen Avanesov

А так, если активно отвечаю, со многими,но я обычно смотрю,отвечает ли автор вопроса на ответы или нет, если не отвечает,смотрю,сколько у него вопросов,если десятки или сотни,я его обычно убираю в запас😄

Ам
Амелон

👍

Armen Avanesov

✌️😉

Владимир Пирогов

Не догодался посчитать ,я думаю человек 30 точно

Ам
Амелон

Ого,это результат)

Иехидна 🍄

А я однажды в Пермь ради красотки поехал...

Ам
Амелон

Вот это круто,вот это молодец,романтика,эмоций фонтан)

Иехидна 🍄

Почти, просто до Перми лететь было дешевле чем до Питера....

Ам
Амелон

Это уже моменты,но здоровски) Хорошо время провели?

Иехидна 🍄

Ага... Пока не муж не приехал

Ам
Амелон

Авантюризм)))) Адреналин )))

Zаиц Харофый

Вообще ни с кем. А зачем переписываться?

Zаиц Харофый

Всё хорошо. На улице мир. Бомбы с неба не падают. Разве плохо?

Ам
Амелон

А у нас война и снаряды падают((( уже 6 лет

Zаиц Харофый

Вкурсе. 😔 люди не ценят что имеют. А между тем, мирное небо, это самое дорогое, что есть у людей. И изобрели его люди. У зверей его вообще не бывает. Они постоянно живут под угрозой нападения.

Ам
Амелон

Приветствую,Вас снова,человек,который не переписывается)Как настроение?

Zаиц Харофый

Здрасти!!! Так себе настроение. Плохо мине. Вчерась товарищ на шашлык пригласил. Было хорошо. Весело. А сегодня головка бо бо. Я так то не пью. Некогда.Водителем работаю. Но в отпуске позволяю.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Николаев

Не считал. Кто ответит, с тем иобщаюсь.

Ам
Амелон

Спасибо)

Сергей Сергей Журавов

ни с кем не дружу.. общаюсь со всеми..

Ам
Амелон

🙃

Андрей Сурков

не ставил рекордов, просто отвечал

Ам
Амелон

Их не обязательно ставить,это само собой получается))ну или не получается,если ты не интересен,тебе редко отвечают долго)

Андрей Сурков

в таком случае, учет не вел)

Ам
Амелон

Ну значит много,если бы не было ответов и диалогов,Вы бы ответили коротко и сухо,типа ни с кем,ни о каком учёте не может быть и речи)

Андрей Сурков

Возможно)

Ам
Амелон

Интересных собеседников)пока

Андрей Сурков

спасибо)

Иван

разве дело в рекордах...количестве?

Ам
Амелон

Нет конечно)

Олег Шаповалов

Общаюсь с теми кто вопросы задает

Ам
Амелон

Хорошо)

Владимир Сержант

Рекордов нет......

Александр Ковтонюк

6-8 чел. пару лет не заходил тоже

Ам
Амелон

Спасибо)

Вадим

С немногими.Я не из говорунов.

Вадим

Я-за вас.У меня однокурсница в ДНР(Енакиево)

Ам
Амелон

Ая уже не знаю за кого,разыграли нас тут как шахматную партию,в Украину возврата нет,без вариантов,но и Россия нас как то динамит,ей мы тоже не нужны,а быть никем-это утопия,детей жалко.

Вадим

Согласен полностью. Но у вас есть выход-переезд в Россию.Понимаю,что это не лучшее решение(лучших сейчас просто нет).Или надеяться на полную смену курса и власти на Украине.

Ам
Амелон

Если бы была такая возможность,сделали бы это раньше,но не всё ведь так просто. Там работу равную не найду я точно,муж найдёт,двое детей школьников, в нормальных городах съемное жилье грабит просто))много писать можно.Пора на любимую работку бежать. Будем жить,безвариантов,ноочень конечно у нас всё печально.

Вадим

Эх,бедняги...

Юлия Пак

С одним. Час-полтора. Пару раз.

Ам
Амелон

Тоже интересно)

Роман

С 3-4 людьми. Примерно, 2-3 часа.

Ам
Амелон

Спасибо)

Andr Kar

Далеко Вам до рекордов ещё...

Ам
Амелон

Возможно))) у каждого ведь они свои)

Му
Мусечка

ни с кем) мне это ни к чему

Ам
Амелон

Хорошо)

Улугбек

Рекорды... Зачем мне они???

Ам
Амелон

Просто так.

Улугбек

Не бывает так, любезная Irina Kuznetsova...💁‍♂️🤔

Ам
Амелон

Ну у меня такой вопрос,который не может нести какую то особую важностьи значимость,и навредить уж точно никому не может,поэтому тут именно просто так)))мужчина с необычным ,красивым именем Борель))

Александр Ефимов

Да нет такой статистики)

Ам
Амелон

Какие Ваши годы,всё впереди)Хорошего общения)

Александр Ефимов

Мои годы всегда при мне)Благодарю,и вам того же Желаю!)

Alisa......

Год будет в сентябре

Ам
Амелон

Здорово)

Alisa......

Если не с рулю от седова

Ам
Амелон

Всему своё время)

Графиня

не замечала время.

Ам
Амелон

Ясно.Спасибо)

Тссс...

С одним года два))

Ам
Амелон

А желание есть? Многие так знакомятся,семьи создают даже,или романы)

Тссс...

Видимо не особое)

Ам
Амелон

Понятно.Ну хорошего Вам общения и всего самого доброго)

Тссс...

И вам всех благ)

Ам
Амелон

😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в смысле в личке?

Ам
Амелон

И не только)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в личке ни с кем не общаюсь, а так, ну кому отвечу с тем и общаюсь

Ам
Амелон

Спасибо,хорошего общения)

La Testa

Со всеми подряд

Ам
Амелон

Славно)