Дед.

Если любовница сладкая...можно ли больным сахарным диабетом иметь любовниц?

Ответы
Анна

любовницу можно иметь лишь в том случае,что вам наплевать на себя,на свою семью и весь свой род..остальным воспрещается даже смотреть в сторону

Олег Пустохайлов

Это как? Сахарным диабетом сладкое запрещено, а также мучнистое и жирное тоже. Берегите здоровье. От злой жены вас не кто и не что не спасет(()) 😄

Eduard

Приходи мужчина к попу и спрашивает:
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, но не жирную
😂

Галина Галина

Я думаю, что старому деду с диабетом лучше иметь рядом родную бабку, которая вовремя покорить и сделает укол.

Дед.

Рано списываете со счетов.

Галина Галина

Мне все равно

Nikolai Garskov

С инсулином и корвалолом любой дед себя почувстыуеи сексуальным гигантом и на подвиги готовым!)))

Лилия Юсубова

Нет конечно, потому что когда жена прознает, то к сахарному диабету прибавится ещё и инсульт!))

Даха

Можно риздюлей от жены получить и без половины имущества остаться, алименты платить ребёнку

Дед.

Что такое риздюлей?она сладкая?

Даха

улётная

Сергей Кузнецов

Нет. а то инсулиновая кома. И нельзя будет сказать, что это любовница их затрахала до смерти...

Ruslan

Ребе, а чего нельзя в пост? Сладкого. А жену? Можно. А любовницу? Нельзя - сладкая....🤣😂

Ма
Марина

Любовница и некомпенсированный сахарный диабет - это взаимоисключающие диагнозы.

#Тоха~Sedoy#

-Можно ли спать с открытой форточкой? - Да, если больше не с кем. ... из той же серии...

Goldilocks

Если у диабетика гипогликемия (пониженый сахар), то сладкое ему даже показано.

Галина Завадич

Моя жинушка жена-Полынь горькая трава,а чужие жёнушки-белые лебёдушки🤣

Свободная Как Ветер

Нельзя , даже тем у кого нет сахарного диабета , что бы не заработать его

Дед.

Как же так а?

Свободная Как Ветер

А вот так , хотите сладкого еште мёд он полезнее

Дед.

Ну мед не то....

Rima Kravcenko

не запрещено.закон ещё не вышел.может в поправках Конституции найдтёся

Любовь Вотинцева

А если у любовницы сахарный диабет можно любить сладенького мужчину?😅

Оля

-Батюшка, можно ли в пост мужчину? - Можно, дочь моя, только не жирного!)

Екатерина Болычева

Можно! На эту сладость противопоказаний нет. Но все хорошо в меру.

Дед.

Разве секс в меру можно?

Роза Кулумбетова

А больным с сахарным диабетом нужно вообще ограничить любовь🤗

Дед.

Да вы что?

Ольга Ремизова

Конечно можно, сахар в крови понижает. Жизненный тонус повышает

Юр
Юрий

Будь я врачом, то в рецепте так и писал - любовница обязательна.

Ми
Мира

Врятли. У больных сахарным диабетом нет возможности любить. 😥

Рузанна Зепина

Больным вообще противопоказано подходить к сладким женщинам

Дед.

А если очень красивая женщина?

Рузанна Зепина

Тем паче, надо следить за своим здоровьем

Дед.

.....а где наша жизнь не пропадало...

Рузанна Зепина

Всё похоже уже пропала

Валерий

Кто вам сказал что она сладкая? Чушь. Вы пробовали её на вкус?

Дмитрий Степанов

Поздновато дедушка сладким баловаться.... Кефирчик пейте...