T.
T.n

Если была бы власть у вас, то какую проблему человечества, вы решили б в первую очередь?

Ответы
Александр

Так нет у человечества никаких проблем. И решать нечего, так что закатился бы на острова,отдохнуть.

Аламути

Проблему элиты. Нужна новая: образованная, христианская, пассионарная

Наталь

Вернула бы бесплатное образование и здравоохранение.

T.
T.n

Это облегчит но не более

Наталь

Пока существуют границы, никакая ограниченная власть не решит ни одну глобальную проблему.

T.
T.n

Согласен, что человек не может решить, наоборот умеет только усугублять

Владимир Шибнев

Её нет. Значит, и рассуждать попусту не стоит

T.
T.n

Реалист)

Графиня

избавила бы страну от маньяков.

Олег Плахотин

Я б ввёл бы смертную казнь

Олег Плахотин

Какой оптимизм

T.
T.n

Не просто оптимизм, в это я верю

Олег Плахотин

Удивительно и неожиданно,чем ваша вера подкреплена?откуда такая уверенность?

T.
T.n

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Олег Плахотин

Главное чтоб разочарование ненастигло,всякое в жизни бывает

Владимир Игнашов

вопрос нищеты.........

T.
T.n

Важный вопрос

Владимир Игнашов

главный вопрос...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чернакожую...

Петя Веников

Свою!!!!