Анюточка

еду в детский дом. . вопрос внутри

дети 8-13 лет. нужно что-то провести. готовить что-либо руками это не моё. то есть лепить и клеить и т. д вообще не подходит) танцы на завтра не получается т. к нет проигрывателя. а что ещё ? какие мастер классы можно придумать?

Наталья Турманенко

Детей нужно не только развлечь, но и угостить... Я бы нашла в интернете, как делаются букеты из конфет... Сделала и подарила...

Александр Гордеев

Можно создать что-то типо мастер класса по актёрскому мастерству