Татьяна Сырцова

вопрос внутри. мужчина приглашает приготовить ему еду у него дома, что это значит?

Михаил Якунин

надоело одному жить и питаться кое-как

Светлана Матюсова

Возможно, будет приставать, но есть еще вариант, что он тупо голоден как волк 🙂

Веталий

это значит обнаглел)
прийди да еще и приготовь.. . ну вообще...

Ни
Ника

впадлу. . в доте сидит)!

Вар Хай

Если приглашает только вас одну - не отказывайтесь.. . 😉 Возможно следующим шагом после этого "экзамена" будет предложение...

Лиля Абдулина

Так, берете перочинный нож и ...Скажу вам, что не стоит ходить к незнакомому человеку к нему домой и по его просьбе готовить. Будьте осторожны, удачи!

Егор Котляров

Видимо вам придется не просто приготовить, но еще и позавтракать!

Любовь Минаева

Смотри что б не использовал тебя... и посуду ОН будет мыть)))

Алексей Свиридов

Это как ЕГ перед принятием решения )))))))))))))))