Светлана Грибкова

срочно! ! еда для мамы! ! !вопрос внутри.

что можно приготовить из яиц, колбасы, помидор, сл. масла, хлеб. что можно купить ещё? чтоб смог приготовить ребёнок. пошаговую инструкцию или сайт!

As
Asem

Добавить болгарский перец и получится замечательная яичница.

Наиля

бутерброды- яйца отвари, натри на терке или разомни вилкой. добавь майонез. положи эту массу на хлеб, сверху положи кружочек помидора.

Lo
Lolitta

ну все это перечисленное- это для большой яичницы...

Ad
Adiya

1. Яичница. Обжарить колбасу. Достать из сковородки. Порезать кругляшками помидоры, обжарить их, чтобы стали мягкие, положить обратно колбасу, залить все 2-3 яйцами. Каждое яйцо Разбиваешь над мисочкой отдельно, потом на сковородку к колбасе и помидорам. Как бабушка учила - а для контроля, вдруг тухлое, не портить же всё! Всё, кушать с хлебом.
2. Гренки смоленские. Яйцо разболтать в мисочке. Нагреть сковородку с маслом. Хлеб порезать ломтями, каждый в яйцо и на сковородку. С двух сторон обжарить. Есть с колбасой, помидоры отдельно, с маслом/майонезом/сметаной.
3. Салат. Пару яиц сварить вкрутую. Порезать кружками, на каждый кружок положить кружок помидора, намазать майонезом. С хлебом и колбасой.
Еще?

Мария

Лично я делала для мамы: варила спегетти, и одновременно обжаривала на сковороде репчатый лук ( до золотистого цвета) , колбасу (или сосиски соломкой) , добавляла кетчуп, все размешивала на сковороде. Когда спагетти были готовы, я выкладывала на красивую тарелочку спагетти и рядом гарнир, украшала помидоркой) Очень вкусно! И маме нравилось!

Оксана

Приготовьте тортилью. Ее очень просто приготовить. Ингредиенты: 4 яйца, колбаса помидоры, можно по желанию добавить любые овощи 4 средних картофелины, чеснок большая луковица масло растительное, соль, перец, приправы. Разогреть сотейник на среднем огне, налить в него масло, чеснок очистить, дольки чеснока слегка раздавить ножом и поджарить в масле. После их выкинуть. Очистить и нарезать кубиками картошку, обжарить до полуготовности, добавить нарезанную кубиками колбасу, лук, и позже помидор. Яйца взбить со специями, залить яичной смесью картошку, жарить до готовности. Посыпать тортилью нарезанной свежей зеленью.