Еда на скорую руку
про котлеты, вопрос внутри...
Как то давно делала котлеты из рыбных консерв, но куда то подевался рецепт))) Если кто может подскажите. Мне они очень тогда понравились. Спасибки!!!
РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ТУНЦА С ПЕСТО
Время приготовления: менее 30 мин
Ингредиенты: На 4 порции:
400 г тунца в маринаде, слить и разрыхлить
2 ст л зеленого соуса песто
2 ст л крем фреш или сметаны
2 пера зеленого лука, мелко порезанного
3 ст л свежих хлебных крошек
2 яйца, взбить
соль и черный молотый перец
Инструкции: Подавайте эти восхитительные маленькие закуски теплыми или холодными с зеленым салатом. Готовятся котлеты в духовке, так что не придется стоять у плиты.
1. Разогреть духовку до 220 гр С. Смазать маслом противень.
2. Вилкой смешать все ингредиенты в миске. Сформировать 24 котлетки - по 1 ст л смеси на котлету. Разложить на противне.
3. Запекать в духовке 12-15 мин до коричневого цвета и до плотности. Дать остыть, если есть время, затем завернуть в фольгу, чтобы взять с собой в дорогу, либо подавать на стол.
На заметку
Котлеты можно заморозить до надобности. Оставить на 2-3 часа при комнатной температуре, чтобы разморозить.
Время приготовления: менее 30 мин
Ингредиенты: На 4 порции:
2 ст л зеленого соуса песто
2 ст л крем фреш или сметаны
2 пера зеленого лука, мелко порезанного
3 ст л свежих хлебных крошек
2 яйца, взбить
соль и черный молотый перец
На заметку
еще вариант я помню.... картофель сваренный в кожуре.... затем правда очищенный одно яйцо и луковица.... все перемешивается и готово.... обжариваем... затем
Котлеты из рыбной консервы
1 стакан риса отварить
4 средние картошки отварить
1 баночка рыбной консервы в масле
2шт. лука
Всё перемолоть через мясорубку, добавить 2 яйца, манку, соль, перец. Сформировать котлеты, запонировать в муке и обжарить.
Вкуснее кушать холодными .
Приятного аппетита!
1 стакан риса отварить
4 средние картошки отварить
1 баночка рыбной консервы в масле
2шт. лука
Вкуснее кушать холодными .
Приятного аппетита!
Котлеты из рыбных консервов
Рис - 1 стакан, консервы «любая рыба в масле» -1 банка (240 г.) , яйцо - 1 шт. , небольшая луковица - 1 шт. , соль, молотый черный перец, масло для жарки.
Рис сварить в большом количестве воды, промыть. Пропустить через мясорубку вместе с содержимым консервной банки (без масла и жидкости) . В фарш вбить яйцо, добавить мелко нарезанный лук. Посолить, поперчить по вкусу. Все это тщательно перемешать. Сформировать котлеты. Жарить на хорошо разогретом растительном масле
вот один вариант рецепта.. а еще можешь посмотреть здесь: http://gotovly.ru/recept/?recept=14117