Еда на скорую руку

Вопрос внутри... Незабываем голосовать)))

Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете... Захотел поесть, прихожу на кухню, а там не столе лежит один большой МЕГАПЕЛЬМЕНЬ... разморозились они... А жрать хочется.. Взял скалку, раскатал аморфную массу по протвиню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.. . Люди! В жизни не ел пиццы вкуснее и нажористее!!!! А вы?)))
Рыста Таумова
тебе нужно повором быть изобретательный молодец
Елена Елена
Лучший ответ
нестандартное мышление не даст умереть с голоду! ай молодца!
Молодец! А ссылка-то при чём?!
надо попробовать
голодная смерть тебе не грозит- ты супер
З.
Зухра ...
да можно было раскатать и обжарить на смеси ростительного и сливочного масла, то же получились бы вкусные лепешки, хрустящие.
No!))))))) No! )))))))))))
вот это даааа
Yulya Sakhmina
не пробовала, но после вашего рассказа очень захотелось аж слюнки потекли, надо будет попробовать
Карина Карина
Да ты супер - новатор - кулинар!! ! В принципе может и нормально!
надо попробовать)
A&
Aleka " "
Ну умница просто!!!! Что только не придумают люди с голоду.... Хотя, такого вот я точно не ела. Пиццу терпеть не могу, а вот такое произведение кулинарного искусства попробовать не отказалась бы ))))))))))
Olga Apollonova
Интересно как выглядит МЕГАПЕЛЬМЕНЬ )))))
Аліна Герез
Мила Чеботарёва Один из вариаттов - http://lj.rossia.org/users/petr_666/38156.html
молодец, классный рецепт!
а я мегапельмень отваривать пыталась, до такова не додумалась)
Мила Чеботарёва Вот есче один - http://lj.rossia.org/users/petr_666/38156.html
да, и пусть после этого кто-нибудь возразит, что русский народ самый находчивый народ в мире.
Олеся Долгова
Пицы - нет. А вот еще можно было сделать слоеный пирожок. (из личного опыта) . Всю массу смять руками. Сделать из нее толстую колбасу. Отрезать примерно по полтора сантиметра толщиной и обжарить на сковороде. Тоже не плохо.
Молодец что не выкинул просто: ) Есть захочешь и не такое придумаешь!
а где копирайт, что спижжено с башорга?

http://www.bash.org.ru/?text=мегапельмень

стыдно, чужое-то воровать
Рыста Таумова Да пусть люди посмеются)))
Рыста Таумова Добавил)))
Такого блюда мы еще не ели! А что.... можно и попробовать... думаю, что плохо моей семье не станет от тагого рецептика!! ! Гламурненько!