Вообщем есть такие ингридиенты:
-морковь по корейски (немного)
-Огурцы и свежие и соленые
-Колбаса
-Багет, булочки
-фарш если надо сделать котлеты)
-сыр.. .
Вот и этого всего надо сделать вкусные бутерброды или незнай какие небудь гамбургеры
Еда на скорую руку
Ребят, дайте вкусный рецепт (вопрос внутри)
http://ogoloda.li/
Вбейте список ингредиентов сюда, будет сформирован рецепт. А вот вкусный он или нет, решите самостоятельно.
на ум приходит сыр с колбасой в багете запечь в микроволновке, а потом это прослоить огурцами солеными, ну или пожарить из фарша (+соль+перец+лук) типа бургеров и это в булочку с огурцом
Сыр натереть на крупной терке, добавить колбасу кубиками и майонез, намазать на хлеб и запечь.
Бутерброды с цельными шпротами
Хлеб черный - в зависимости от количества бутербродов
Шпроты цельные- 1 банка
Огурцы соленые крупные- в зависимости от количества бутербродов
Майонез
Масло сливочное - гр. 30-50
1)На сковороду выложить сливочное масло и дать немного растопиться.
2)Выложить на обжарку черный хлеб порезанный на 3 части, в этот раз я использовала черный «Житный» хлеб – кирпичик.
Как только одна сторона хлеба поджарилась, переверните на другую сторону и добавьте еще немного порезанного сливочного масла.
3)Пока хлеб обжаривается есть время подготовить другие продукты. Нам понадобятся соленные баночные или бочковые огурцы, среднего размера. Нам нужно будет порезать их тонкими длинными пластинками, таким количеством, сколько будет бутербродов.
4)Как только хлеб поджарился, а огурчики вы порезали, можно открывать шпроты.
5)Хлеб выкладываем на удобную посуду, или сразу на красивую тарелочку в которой будите подавать бутерброды. Смазывайте хлеб майонезов, кладите огурчик и сверху шпротину.
Много раз бывало такое, что мне попадались не цельные шпроты а молотые, об этом частенько не пишут на упаковке. Такие шпроты тоже можно использовать, однако это не тот супер вкус когда шпроты цельны
Шпроты цельные- 1 банка
Майонез
Масло сливочное - гр. 30-50
Вкусные и сытные бутерброды на случай если нежданные гости заглянули к вам на огонек, а у вас, как назло, кроме хлеба и банки консервов ничегошеньки нет. Не стоит огорчаться, прямо вместе с подругой или другом, мы соорудим эти замечательные бутербродики .За 10- 15 минут у вас их будет штук 12-15, так что перекус вам обеспечен. А у вас ещё и огурчики есть!!! Рецепт бутербродов «Шпротинка». Очень вкусные!!!
1Сыр натереть на тёрке, добавить колбасу кубиками и майонез. Эту смесь намазать на хлеб и запечь. 2Обжарить хлеб на масле, натереть чесноком, сверху шпроты и порезаные огурцы.
можно все это засунуть в багет и в духовочку)