Еда на скорую руку

дайте быстренький вкусный рецепт приготовления ножек курочки! ( ужин через час)

есть мандарины и апельсины ( не знаю пригодятся ли) Спасибо!
Надеюсь разморозить успела.
Разрежь у них всю мякоть, можно до кости, отбей их хорошенько (только кость не трогай) . Миска+ножки+кетчуп+сок апельсина + 5-40 мин. Придут, обмотай ножки беконом, побрызгай маслом, прилепи лаврушку и в чугунную посуду.
Сама если не успеваешь, попроси друзей, чтобы переворачивали. Вынимай,
и вместо ножек добавь в посуду воды с крахмалом, резаный апельсин. Пропарь до нормальной консистенции, добавь немного нормального уксуса,
сахара (меда) и не забудь процедить.
Мандарины можешь и не сама, конечно скушать. :)
Лера Есина
Лучший ответ
Отбей и зажарь с чесноком в сковородке.
что так на ужин то наедаться7 а потом с жиром бороться? а можно что то эдакон-салатик с раст. маслом и бутербродик? а то жир победит. ну мюсли в крайнем случае
- кидаем их в глубокую тарелку
- выдавливаем пару-тройку зубчиков чеснока
- добавляем ложку майонеза
- посыпаем молотым перцем
- немного солим
- перемешиваем
- кидаем на сковородку с растительным маслом
- едим мандарины и апельсин, пока по кухне распространяются соблазнительные ароматы
Лена Л.
Беру куски курицы, мелко порезанный лук, чеснок майонез, соевый соус или соль, специи по вкусу. Все хорошо перемешиваю. Красиво укладываю в сковороду, туда же воды (при необходимости доливать) и в духовку. Получиться очень сочная курица, а сверху румяная.
Ну, фига у вас ужин! Пока приготовите будет завтрак, надо б чо нить полегче!
Какой ужин, времени второй час:)
Araika Bolatxankyzy
Альфия Утемисова у меня 5 вечера, не знаю как у вас)
Да чего мудрить-то? Ножки солите, перчите, обмазываете майонезом или сметаной (ещё лучше майонез-сметана 50/50) и в горячую духовку. Ну, если хотите- обложите мандаринами. Хотя, мандарины хорошо идут только к водоплавающей птице.
Damilya Kamylova
духовку разогреть, в форму сложить ножки, перекладывая нарезанными апельсинами, слегка поперчить, посолить, залить горяч бульоном (или вода) положить можно зелень, закрыть фольгой и в духовку минут на 20-30.На гарнир отварной картофель.
с чесноком зажарить на сковородке
Куриные ножки + пару капель соевого соуса+ майонез + чеснок+ соль+ перец+ лаврушка.. . Это всё оставить на 15 минут мариноваться, а потом в духовку и запечь....