᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сорокалетняя мадама, сомнительной внешности, пишет сорокашестилетней, что у нее все потерянно и она стареет.) Все это понятно, непонятно о чем думает эта молодуха.. Насколько вы уверенны, что останетесь молодым?))

Ответы
Борис Кучеренко

есть такой период времени у каждого, и все го приходится пройти, но не кто от этого еще не умирал так, что-ВСЕМУ, СВОЕ ВРЕМЯ

Вадим

Уверен,что не останусь.Уже не остался.

Вынос Мозга Вручную

я ленин что ли. быть вечно молодым...

Федор

Да уж, разве что в мавзолее

Владимир

что ответила сорокашестилетняя ?