Татьяна Бровкина

я задолжал билайну 3 500 рублей, стоит ли возвращать долг ?

Анна Берне

Вопрос не юридический, а морально-нравственный 🙂
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.» . Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе» .
А решать нужно лично Вам. Умные люди говорят, что свободный нравственный выбор - самое ценное в жизни человека. Именно последовательностью таких свободных самоопределений, происходящих внутри человека, мы формируем свою душу и мир вокруг себя.

Лена Шаповал

Нет все спишут забейти на 3 года на это фирму

Люба

Хочешь суда, не возвращай.

Вера Корнилова

не чё не спишут приедут к тебе домой!!! или засудят! лучше отдавай если проблем не хочиш!

Александртатьян

нет проще- написать заявление в полицию о том что у вас телефон украли в этот период.))