Татев

Вопрос, скорее, девушкам. Какие любимые и вкусно пахнущие средства для волос встречали? Чтоб запах почти как парфюм?)

Ответы · страница 2
Дарья

Из линейки люксовских средств. Диор, шанель и прочие

Татев

Например, что из любимого?

Дарья

Я не сторонник ароматов для волос. Просто запах нравится. Допустим, жадор дымка для волос. Есть и в линейке шанель тоже что то для волос, посмотрите, если пользовались ароматами и вам нравится

Татев

Да, шанель шанс люблю, давно пользуюсь, диор аддикт фреш тоже обожаю летом. но просто не вижу смысла покупать эти дымки, просто парфюм наношу. Но вот мне нравчтся некоторые уходовые средства, они прямо впитываются в волосы своим ароматом, супер просто.

А. А.

Вы знаете что нравится мужчинам.)) Опасная женщина)

Татев

Вероятно, кремом для тела

А. А.

Есть крем с безумно приятным ароматом...))

Татев

Например?)

А. А.

Обожаю запах зелёного чая с запахом женского тела )))

Татев

Свежо)

Ел
Елена

Недавно купила масло для волос с запахом авакадо.

Татев

Кстати, у меня было такое фирмы Орифлейм. Да, вкусно было

Ольга Гесс

У меня,был такой парфюм,для волос!!Очень хороший!!

Ольга Гесс

Много разных цветочных!!С запахом роз люблю,ландыши!!

Татев

Да, хорошая роза это очень вкусно. Именно парфюма с розой у меня нет, хотя был пробник герлен блум оф роуз. Сразу не распробовала, а потом вошла во вкус, но он предательски быстро окончился, на кожп интересно играет. А вот для волос иногда пользуюсь эльсев с запахом розы. И это кайф просто

Ольга Гесс

Эльсэв,тоже хороший,да!!

Татев

😊

Случайное Сов_Падение

Нормальные парф дома выпускают дымку для волос

Татев

Можно и любимым парфюмом дымнуть на волосы. Я об уходовых

Случайное Сов_Падение

Я наоборот максимально стараюсь без запаха покупать. Опять же, чтобы с парфюмом не смешивались.

Татев

Это да... Но мне прямо в кайф, когда волосы пахнут после мытья...

До
Добрыня

И мужчинам,вот например мне-тоже интересно!!!!!

Татев

Да, вкусно пахнуть и мужчины хотят

До
Добрыня

Совершенно справедливо 👍!!!!

Татев

А какие запахи вы любите?

До
Добрыня

Я люблю что то древесное,дуб с цитрусом

Татев

Да, и мне это близко. Последнеемое приобретение это удовое дерево и бергамот. И особенно нравится, что это унисекс

Ассоль Апельсинка.

От Ив Роше все средства для волос с ароматами.

Татев

Там они какие-то травянистые. Обожаю их крема для тела в больших банках.

Ассоль Апельсинка.

Уксус-Ополаскиватель с ароматом Малины например))

Татев

Да, был такой... Ну, это таки просто запах малины

Ан
Анна

ромашка очень вкусно с волосами сочетается

Тссс...

Крем для тела boss..по запаху идентичен духам

Тссс...

Тогда любой шампунь такой запах оставляет

Татев

В общем, да, но не все запахи приятны. Я к тому и спрашиваю, кому чего особо вкусного запомнилось

Тссс...

Мне кажется Лореаль все приятные, ив Роше у них была серия фруктовых шампуней, очень вкусные

Татев

Да, лореаль и правда в фаворитах, среди них есть мой любимый, всегда на полочке есть. Еще недавно израильская серия понравилась мне, запах на волосах классный, муж говорит, что на шанель шанс похоже

Тссс...

👍

Пушистая

В эйвоне сыворотка для волос вкусно пахнет

Татев

Что-то этот эйвон меня смущает))) качество так себе

Пушистая

А вы подороже берите а не эконом вариант))

Татев

Так эйвон это и есть как бы эконом вариант

Пушистая

Ваше право 🤷‍♀️ мне нравятся некоторые средства

Татев

Да, понимаю, в каждой фирме есть хорошая выборка.

Бес Чик Арабеск

Фуууу. Приятнее женские ферменты и флюиды с фибрами

Татев

Кто ж спорит. Но этт весьма тонкий интимный момент не всем по вкусу вдыхать сплошные флюиды от всех вокруг

Сергей Л.

Вот мне нравиться от нее цветочный запах!

Алексей Пимяков

молитесь . Бог даст благовоние в волосах .

Яна

Хочется с запахом полыни, но нет такого.

Татев

Я сегодня ходила нюхала полынь на жаре. Кайф. Об одном милее мне человеке напоминает

Яна

Вот! А ещё добавить к этому запах моря и сосен, на жаре, то просто мечта! 😄👌

Татев

Точно)

Яна

🍒

Татьяна Лымарь

Лонда Вельвет) но быстро выветривается.

Татев

Спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну выбрала себе Тата чаво))?.с маслов та)

Татев

)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это так красиво... они в контрасте еще больше белыми кажуться))

Татев

Таки да

Наташа Ерохина

Спрей глис-кур, аромат цветов шикарный

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Всегда стараюсь без запаха выбрать )))

Татев

Там понимать надо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Только специалисту ))

Татев

Да, и я так думаю. А обычной красочкой можно и дома)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Можно, тоже осторожно

Татев

Это, конечно)

A Lina W

Шампунь для окр. волос Gliss kur от Schwarzkopf

Татев

Не дружу я что-то с этим глиссом. Не заходит в общем марка

A Lina W

Понятно

Татев

Хотя отдушки у них клевые, наряду с эльсев. Понюхиваю иногда в магазине))))

A Lina W

😉👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Бразильская косметика для волос lola

Татев

Спасибо

Алексей Прибылов

копейки и запах!!!!

Татев

Мужской запах или и женщинам подойдет?

Алексей Прибылов

и вам подойдёт. нежный. мама с сестрой отжали флакон у меня. запах учуяли...😀

Татев

Прямо интригуете))

Алексей Прибылов

как есть. у племянниц волос как шёлк-легко чесать, сестра говорит. вам виднее. мне лишь бы чисто вымыть. запахи не чувствую, нос сломан.😀

Татев

Спасибо за идею)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

ПАРФЮМ ДЛЯ ВОЛОС BYREDO😍🖼

Татев

Забавно)

Наталья Мельникова

В сырые волосы духами побрызгать

Татев

Да, вкусно

Наталья Мельникова

Только липовый цвет

Татев

Я пью чай этот часто

Светлана Филюкова

не пользуюсь, сама хорошо пахну,

Татев

Это здорово)

~Глаза Цвета Ночи~

Никто не делает так как арабы

Татев

Помню на отдыхе в Батуми много арабов, вкусные запахи от них, шлейфовые. Масляные?

Татев

)))только в ВК нашла какую-то группу на этот запрос

Татев

Нееет, точно, нашла)) спасибо)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼