Нургул Каипова

Если Коран подтверждает Библию, а Ислам переводится как "Покорность Богу", то Покорность Богу не истинная ли религия?

Алтынбек Султанов

Наивный, вы считаете, что кто-то может быть непокорен Богу? ! )))
Вы можете быть непокорны физическим законам? ! 🙂

Константин Моленов

Коран HE подтверждает Библию.
Коран - это пересказ Библии устами ребенка.

Le
Lena

Подлинное и полное приобщение к Богу может быть только через Его непосредственное явление.
Только в одном случае, в случае Христа, Бог является непосредственно. Это единственное и самое прямое откровение, поэтому спасение во Христе есть уникальное, единственное в своем роде, то есть самое глубочайшее приближение к Богу.

Татьяна Швайгер

слишком много этих: "если","ли" "как"....

Андрей Попов

Любая религия истинная если она работает по предназначению. А предназначение у религии одно - управление толпой и пополнение казны

Те кто верит в Бога не пополняют список этой системы

Anton V. Merkulov

Соберем из обломков самолет

Оксана Семенкова

религия не может быть истинной. религия - это средство управления людьми. при чем, на каждой территории традиционно рулит какая-то местная религия, которая там больше всего и подходит.

творец признает веру, но не религию.... поэтому ислам и христианство далеки от бога. они только лишь дают понятие бога, но их истинный смысл - это управление массами.

так что, говоря "истинная религия", вы говорите "истинное поклонение правящим людям"

Евгений Харитонов

Если что-то подтверждает библию, оно является столь же ложным как и она