Анна Кузнецова

Бог то один, почему же он скинул, библию, коран, тору, трактаты на разных языках без точного перевода?

Принцесса Ночь

Без точного перевода на казахский? Да уж, обделил так обделил.))

Андрей Самодуров

Руководство по эксплуатации стиральной машины пишут на разных языках для удобства пользования этим механизмом.
Руководство по эксплуатации собственных мозгов написаны для понимания основы диалектики языка Природы - матушки и написаны они в Коране, Ведах, Библии, Торе только потому что зародились на той широте Земли, откуда явились пророки. У любого народа, устройство обоих полушарий головного мозга одинаковое, у любого человека мозг состоит из 10 миллиардов нейронов, но у каждого свой узор отпечатков пальцев, сетчатки глаза, а значит индивидуальный характер и своё восприятие этого Мира.

Всевышнему нет разницы на каком языке каждый из нас понимает это руководство. Если ты рождён пчелой или муравьём то жить тебе в высокоорганизованном Социуме, а если родился в среде Чело.... Век.... ов, то и будешь всю жизнь (ВЕК) искать ответы.

Мира тебе, добра и здоровья!

Геннадий Савченков

Чтобы тот, кто идет Дорогой к Богу развивал свое Божественное Сознание, когда читает думал и анализировал, где Есть Истина от Бога, а где Зло от сатаны.

Ma
Marian

Скинул не бог. Весь этот бред пошёл ещё от шумеров "священным" плагиатом с корыстными добавлениями от себя всяких царей и типа пророков.

Наталия Пучинина

Каждая эпоха под себя Библию писала, вот и весь секрет разногластности.

Владимир Дроков

О коране изместно, что это книга написанная Мухамедом для кочевых захватнечиских племён, с карательными мерами.
Ближайшие ученики Христа Бога признают Его Божественное яления, что называется Троица :

"И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. "

Апостол.

Александр Зубряков

Открою секрет, даже два.
1. Бог не писал ничего из вышеперечисленного - это все людишки придумали.
2. Во-вторых, как следствие бог - это религиозная производная. Он вне религий не существует и даже верить в него можно только через какую-либо религию. Без религии невозможно.

Вывод: Бога создали люди. И задача любой религии, состоит в вере именно в того бога, которого она описывает. Каждый сходит с ума индивидуально и уникально.

Мансур Султонов

Ты сам то понял о чем спросил?