Андрей Мурошкин

почему те, кто сдавали экзамены на права лет 5 назад и, возможно даже, не сдавали город...

говорят типа: да иди учись если не можешь сдать! !
бери больше уроков вождения! !

сами-то в городе учились по большей части водить уже получившись права

Ир
Ирина

проветри сначала мозги, научись излагать мысли (если они есть) , потом садись за руль.

Екатерина Лубенникова

Почему те, кто сдавали ---не сдавали.. . О! Великий русский язык !!!

Aйбек

дак иди и учись, если умеешь ездить знаешь правила сдашь все с первого раза и город и автодром

Татьяна Туманина

Сейчас тоже учатся по большей части водить уже получив права.