Елена Поселягина

Обучение в автошколе проходил 5 лет назад, 5 раз сдавал город, не сдал и забросил все. с чего теперь начать учиться нужн

Д1
Дмитрий 111

Свидетельство об обучении на руках? Если да, то идите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов . Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию, площадку и город.

Вам понадобятся:
1. Паспорт.
2. Заявление о сдаче экзаменов и выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Действующая медицинская справка и ее копия.
5. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось)

Если у вас нет свидетельства, попробуйте обратиться в свою автошколу. Может у них в архиве остались сведения о вашем обучении. Вам тогда выпишут дубликат свидетельства. В противном случае, придётся заново учиться.

Ольга М

правила

Aldynay Mongush

С самого начала все проходишь. Тебя в базе данных нету еще. Выше нос, это не сложно. Нужно только учиться.