Ал
Алексей

Учился в автошколе 7 лет назад, могу ли я сдавать экзамены в 2013 году?

Рустам Юсупов

Если прошло больше 3 месяцев после окончания АШ - вы не можте быть допущенным. Как вариант - сдать экстерном, без обучения в АШ.

Марина Цыганкова

нет.... слишком давно вы учились.... заново надо пересдать школу...

Дарья

Свидетельство об окончании автошколы действует бессрочно. Можно сдавать в МЭО ГИБДД хоть через 59 лет при наличии положительной медсправки.