Любовь Побат

здравствуйте, отерял права много лет назад, надо ли сдавать экзамены? есть только свидетельство

Саня Желик

Экзамены должны сдаваться только при лишении. У вас просто обмен.

Людмила Бароненкова

и экзамены надо будет сдавать, и медицинскую справочку новую надо будет, но пара тройка зеленых бумаг с ноликами решат твою проблему, юная фройлен))) ) россия ёпт)) )
всё продается и покупается))))

Ксения Косьяненко

Не надо, при наличии учетной карточки водителя.

Ai
Aika

Ничего сдавать не надо, иди делай мед справочку, после чего приходишь в ГАИ, по образцу заполняешь заявление об утере, но если не жалко 150 рублей, то подходишь там в определенное окно, на нем обычно написано заявление на получение в. у, платишь им там 150 рублей и они за тебя это заявление напишут, потом идешь сидишь очередь и дойдет до тебя как, подаешь все документы (главно мед. справку не забудь) и через пару минут права в кармане, если этим делом заняться, то за день все можно сделать, так что сдавать ничего не надо, только наличие мед. справки. Пошлину еще надо будет заплатить 830 рублей и сделать копию мед. справки. И мед справка рублей 800, короче будь готов тысячи 2000 потратить. А так иди смело и получай новые в. у

Сергей Мячиков

А вот кстати с медицинской справочкой и может быть вся загвоздка. Для меня это всегда проблема - столько времени в очередях стоишь, что просто ужас. Теперь делаю проще. Просто покупаю официальную справку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все. Никакой липы или все вы могли там еще подумать. Справка берется в медицинском учреждении, просто я этим не занимаюсь.