Лора

А почему голосование сделали именно 1 июля? Середина недели 🤔

Ответы
Свободная Как Ветер

У нас уже ходят по домам и предлогают проголосовать , раньше выборы были только в воскресенье и только один день , а сейчас это не выборы а афёра

Лора

просто интересно, думаю, что просто так они даты не берут

Свободная Как Ветер

Эти люди ничего просто так не делают

Лора

вот и интересно, почему в среду

Свободная Как Ветер

Время покажет , все тайное становится явным

Лора

🙄 неа, пройдет и вопросы отпадут

Роман

Ко мне сегодня домой пришли! В итоге поставил галочку только из уважения к двум полным женщинам, которые заползли ко мне на 5 этаж)))

Лора

ну..это называется досрочно

Дмитрий

😂😂😂👍

Лора

🤷‍♀️

Виктор Николаев

Иди сейчас голосуй, хочешь завтра. Я проголосовал вчера. Организованно - супер!

Лора

это называется досрочное голосование, а основной день 1

Ник Ци

Приурочено к ежегодному повышению цен на ЖКХ... Нууу, и ещё к моей днюхе 😁😁

Лора

😂точно

Сергей Сергей Журавов

ну просто надо быстрее.. а никак не получается.. даже выходной придумали..

Лора

вот я и говорю, что 2 дня не было сил терпеть ?

Сергей Сергей Журавов

да.. голосуют уже с июня..

Лора

ну это называется досрочно

Сергей Сергей Журавов

ага... путину плевать на народ и что все заболеют.. в беларуси уже все больницы забиты..

Лора

🙄

Алексей Прибылов

понты. и лишний выходной. что по их мнению улучшит мнение народа о них.

Алексей Прибылов

возможно. я не так. сам везде дезу и всё сам решаю. а они как хотят.... пусть молча завидуют.

Лора

🤷‍♀️

Алексей Прибылов

жизнь... ходят-нам бы твои возможности.... а кто вам не даёт?😃

Лора

🙄

Алексей Прибылов

нам бы такой дом-берите и стройте.... один дом построил.... это же жизнь.

Епифания

Не "сделали", а сделал. Вот к нему и вопрос, никто другой вам не ответит

Лора

до бога высоко, до царя....

Епифания

Россия - страна ордынского типа. Всё решает хан, остальные - его холопы

Лора

ну почему именно 1 ?

Епифания

Спросите у хана

Лора

до бога высоко, до царя....

L S D

Там не один день на эту процедуру. Можете идти уже голосовать.

Лора

выходной 1 день, а не неделя, это называется досрочное

L S D

Да какая разница. Кому надо тот успеет, участки с 8 до 8 работают . К тому что все равно это все фарс, смысл бухтеть

Лора

вы не поняли вопроса ? мне интересно почему именно 1 , серди недели, а не в воскресенье как всегда

L S D

Красивая дата, для того чтобы просрать конституцию страны😊

Лора

а чем хуже первое воскресенье середины лета ?

L S D

Не звучит

Лора

🤷‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

А какая разница. Все равно это вче фикция голосуй не голосуй

Лора

просто интересно, почему среди недели

Ду
Душа-К-Свету

Ну как же лишний выходной для любимого народа чтобы пришли и пооголосовали "за". Очередной дурдом властей которые в нашей стране не прекращаются

Лора

так и так народ 2 месяца сидел, он то как раз работать хочет

Ду
Душа-К-Свету

Ну а как еще народ умаслить. Как говорится чем могли

Лора

🙄

Константин Дос

что бы быть последовательным: нелепый повод - нелепая дата

Лора

хм....🙄

Константин Дос

если бы вопрос стоял, за вы или против еще одного срока действующего президента, я бы в чистой совестью проголосовал бы за. А вводить в действующую конституцию поправку о том, что президентский пост нельзя занимать более двух сроков, но то что было до поправки не считается, это простите.. Даже не знаю, как назвать..

Лора

я разве об этом спрашиваю ?

Константин Дос

на вопрос я ответил ранее: нелепое голосование - нелепая дата.

Лора

не ответил, нелепое мало что объясняет, т.е. ничего

Константин Дос

пояснил свою точку зрения во второй части ответа. Больше мне сказать нечего.

Лора

🙄

Улугбек

Чтобы никто на сады-огороды и дачи не смотались...

Лора

ну тоже верно, с другой стороны они же досрочно принимают голосование, что бы изменилось?

Серёга. Биробиджан

а кто помешает мне смотаться 1 июля на дачу!? я даже рад дополнительному выходному. у меня клубника зреет.

Лора

на 1 день ? увас видимо нет пробок

Улугбек

Дороги перекроют, наверное...🤷‍♂️🤔

Серёга. Биробиджан

чушь.! никто не перекроет.

Улугбек

Посмотрим...

Евгений

Так можно голосовать пять дней до первого. Я уже.

Лора

ну это называет досрочно, главный день 1

Евгений

Лишний выходной не помешает.

Лора

ну..не помешает, хотя не надоело ли отдыхать

Милота))

Смысл голосовать ? 78% россиян уже"за", я не пойду.

Лора

да не про коммунистов речь, а про мавзолей

Милота))

Мавзолей и 1 июля? Где связь?

Лора

связь простая. Внешне Мавзолей возведен по принципу древних вавилонских капищ, Ну вообще связан с мистикой. Кто их там знает может у них там придворные астрологи есть и тот предсказал, что 1 самы удачный день . Ну как версия 🤔

Милота))

Фигня! Причем можно голосовать досрочно.

Лора

можно, но главный день 1

Поручик Ржевский

а путина хер поймёшь! маркетинговый ход однако

Лора

ну одну версию я слышала

Поручик Ржевский

не все придут? а за них проголосуют?

Лора

нее, почему 1, это само-собой

Поручик Ржевский

бардак

Лора

🤔

Авраам Чулпанхаматов

сделали бы пятого, вопрос был бы аналогичный...

Авраам Чулпанхаматов

аха... коронавирус.😆

Лора

они там все в масках

Авраам Чулпанхаматов

Они, это кто?

Лора

кто считает

Авраам Чулпанхаматов

Считает что?

Андрей Лященко

А какая разница если голосование началось 25 ?

Андрей Лященко

Они говорят когда пандемия пойдёт на спад и можно провести голосование . Меня вот вообще к голосованию недопустили .

Лора

так голосование уже идет

Андрей Лященко

С 25 по 1 число голосование . Растянули во времени что бы народ нескучивался .

Лора

🙄

Андрей Лященко

А вот .

Григорий

Да, прямо мой выходной и начало отпуска😡

Лора

🤷‍♀️

Владимир С

Голосуйте как удобнее вам, т.е. до 1-го.

Лора

вопрос не в этом

Nen Neta

Приучают к 4-х дневной рабочей неделе

Nen Neta

С праздником Вас дорогие россияне, Ура ааааа!!!

Лора

ага, типа того

Nen Neta

Ещё сделают порядка 30 праздников. Например день собаки, кошки, мышки, попугая, лошади, и так далее насколько позволит словарь. И будет нам счастье

Лора

🤷‍♀️

Nen Neta

🐶🐱🐭🐹🐰🦊🐻

Николай Кушнир

Зато, начало месяца и средина лета 🌹

Лора

🙄

Раиса Бобкова

Эту дату определил сам Президент!

Лора

почему

Раиса Бобкова

надо в инете спросить!

Лора

хм...а я где спрашиваю

Раиса Бобкова

Вы на сайте спрашки! Зайдите на Гугл)))

Лора

а спрашка где ? В пиз....?

Валерий Калейкин

Но 72% будут за, будьте уверены.

Лора

вопрос не в этом

Yuri Kozhevatov

А парад-в честь начала войны?

Лора

так досрочно начали с 25, а какая разница, начали бы с 28 скажем

Вера Гудкова

Не знаю,последнее время и телевизор совсем не смотрю и радио нет.

Лора

ну там не объясняют почему

Вера Гудкова

Спрошу у своих знакомых,кто в избирательной комиссии.

Лора

спросите

Александр Петрович Кудрявцев

у правительства свои резоны

Лора

🤔

Людмила Канивец

Выходной день, уже объявили!

Лора

ну да