Константин Мизиркин

Лукашенке давали взятку 5 млрд $, но он не взял. Вот так. И что теперь будет? Взял бы - были бы бабки у людей

Эхххх, хрен пойми эту жизнь

Ек
Екатерина

Не надо всех мерить по "россиянским" меркам. Правильно Лукашенко сделал, надо бы ещё и взяткодателя посадить. Тогда уже можно и деньги забрать.

Екатерина

У него они и так есть, но ему негде их тратить. Он "невыездной".

Любовь Шишлонова

ага, он бы с тобой поделился первым делом

Cutie

Ну и дурак! Обогател бы на 5 млрд. Нелишние бабки, или на благотворительность раздал бы! Детишкам!