Shaman-Forever!!

газовый косвенный нагреватель дражице 180 литром, где инструкцию взять и как замену слива сделать?

Ответы
Юр
Юрил

Мож конверторный ????

Shaman-Forever!!

Что сказано , то сказано а то если не найду скандал

Юр
Юрил

Считай уже получил

Shaman-Forever!!

Живу у сестры)) Муж сестры просил найти именно газовый косвенный нагреватель дражице 180 литром,я даже записал, они не дома🤦‍♂️отдыхать свалили,звонил минут 10 назад попросил найти

Shaman-Forever!!

они есть, но как замены делать не нашел🤦‍♂️сайтов 5 и пока тишина

Shaman-Forever!!

если получу ,то никого инета и вообще даже компа тем более нового на который коплю с сестрой

Shaman-Forever!!

я уже выслушал, оператор офигел😆отвлекся в поиске писал, а ему надо что бы все правильно было🤦‍♂️не так запомню или запишу уши завянут🤦‍♂️все записал? да, читай, а я отвлекся и пипец в поиске писал как раз

Shaman-Forever!!

выручай))