Олег Плахотин
Олег Плахотин

Судари и Сударыни!Товарищи!соцопрос:кто из вас доволен собственной жизнью на данный момент времени?

5916
823
10
Ответы
ЛС
Людмила Серова

Может быть Вы меня осудите и скажете,что я совковая бабушка,но.... недовольны только те,кто не может реализовать себя в этой жизни! Мы все свои блага заработали и не было мысли,что нам государство что то должно!! Так что я довольна - главное,что я заработала хорошую пенсию и у меня прекрасные дети и внуки,которые мне всегда помогут,но я справляюсь сама!!🖼

6
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Почему судить?если реально всё в вашей жизни хорошо,это только радует

1
ЛС
Людмила Серова

Потому что сейчас в моде ругать правительство,а больше всего Президента!!А это в корне неправильно!!Обращайтесь к своим региональным чинушам и спрашивайте с них!!И еще выбирайте депутатов с которых можно спросить!!Удачи всем !!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Президента и власть его не за что хвалить,не дрстойны,тем более к ним обращаться,бесполезно

1
ЛС
Людмила Серова

Вот и Вы туда же!!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Конечно,сколько уже наворотили?наворовали?чувствуют себя хозяевами жизни,а в стране беды ежедневные,Камчатка Пермь Норильск,потанин где?во Франции бока греет?где акционер Куштау?на Каймановых остравах?где преступника Рошаля?в Новой Зеландии неплохо себя чувствуют,а России эпидемия рака началась

1
ЛС
Людмила Серова

Вот моя приятельница из Москвы точь в точь также пишет!!Еще только Хабаровск вспоминает,а в остальном как под копирку!!

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Вы знаете, не все решатся правду сказать!Есть такое поверье-начнёшь жаловаться,Бога разгневаешь,и он накажет ..несчастьем,болезнями, неустроенностью.Поэтому надо благодарить Вселенную за каждый прожитый день!И быть довольным тем,что имеешь!А насчёт того,что происходит в стране,этого многие не понимают..И правду узнаем нескоро..

13
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Им респект и уважение;петицию подписали?

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

не знаю ни о какой петиции..

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Хабаровск выдвинул две петиции,одна против Путина,а другая чтоб Соловьева посадить

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

поддерживают люди?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Вообще жесть сколько народу поддерживает акцию

1
Фёдорович
Фёдорович

Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...

9
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Жесть что происходит и просвета не видно

1
Фёдорович
Фёдорович

Да,пока этот дьявол Володя не исчезнет.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Прошел слушок,что помимо вакцины убийцы изобрели лекарство продлевающее годы жизни и его колят путину

1
Фёдорович
Фёдорович

Ну этим сейчас особо никого не удивишь.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Хочет видно бессмертным стать

1
ММ
Марина Маврина

Не сомневаюсь в том, что многие. Хотя: 1. врождённые психопаты ( синдроматика кретинизма до идиотии) 2. не нормальные пожизненно (с цикличными маниакальными психиатрическими нарушениями или клинические психопаты) и 3. даже только с отклонениями от нормы - ныть то все привыкшие.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

90% ответили что довольны,самый частый коммент;"спасибо за то что есть,этого могло не быть"

1
Сvetana
Сvetana

Жизнь прекрасна тем, что она есть у нас сегодня. Всё остальное зависит от человека. Можно жить и работать или всё таки познавать себя, найдя много знаний , о себе, о мире , о других в цифрах своего рождения. Много, очень много станет понятно о нашей жизни Что и почему именно так)

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен полностью

1
Рита
Рита

Живу по библейскому принципу «довольна тем, что у меня есть». Нет ничего плохого, чтобы вкусно поесть, жить в нормальных условиях или купить новую одежду. Это формула успеха или секрет потому что, каким бы богатством мы ни обладали, нет ничего ценнее нашей дружбы с Богом.

0
1
ИД
Игорь Дробков

я-ладно!отработанный материал..ну кинули с пенсией на полтора года...вот дураки то!!!аж на полтора года!! да я седня от короновируса умру!!надо успеть поминки себе отпразновать...где то бутылка пива была спрятана...как дети"материнского капитала"будут выживать!!!??

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Каждого из нас власть кинула на выживание,живем по принципу:"человек!помогай себе сам"бывало и хуже,переживем

1
ИД
Игорь Дробков

да уж..90е.."гонит неудачников-помиру с котомкою...жизнь течет меж пальчиков,паутинкой тонкою...а уж если повлекло-понесло по чужой дороге,ждут бродягу не дождутся Елецкие остроги...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

В ту пору уехало из страны 2,5 млн человек,сколько уедет сейчас -время покажет

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Вы сформулировали размыто, на мой взгляд: уточните какой стороной жизни- финансовой, интимной,семейной, общественной или духовной. Люди никогда не довольны всеми сторонами одновременно и из-за этого соцопросы показывают "среднюю температуру по больнице".

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

90% из всех кто ответил полностью довольны своей жизнью

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Я доволен... дело к пенсии, дети, внуки, квартира, дача, гараж. машина, зарплата (выше средней по области), дополнительный заработок, солидная должность, уважение в коллективе.... всё воспринимаю всё окружающее адекватно, не завистлив, коммуникабелен....

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍спасибо

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

я даже очень .Эта жизнь лучше чем при социализме где магазины завалены барахлом а купить что либо нормальное не возможно..А вот финансовое положение осталось на советском нищенском уровне. потому что не принят закон о европейской зарплате.

35
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну я бады уважаю на травах, а какого они производства мне всё равно.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но это лучше чем химия из аптек

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Само собой.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Здоровья и долгих лет

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Спасибо.И

1
РГ
Роза Ганиева

А вы не довольны? Нельзя гневать Господа. Я довольна. Многого хотелось бы иметь, изменить, узнать, чтобы мечты сбылись. Но, ведь есть время , всё впереди, надо терпеливо ждать. И благодарить Господа,за то, что у тебя есть.

6
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍согласен

1
РГ
Роза Ганиева

Спасибо за то, что меня правильно поняли.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Так молитвой и живы до сих пор:спасибо за то что есть

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
РГ
Роза Ганиева

И вам.

1
Света Изотова
Света Изотова

На данный момент я довольна, потому-что я живу как хочу - естественно в рамках приличия и кодекса закона (ну, может чего-то не хватает, но даже не знаю, что не хватает - наверно я истосковалась по клубники и ананасу)

25
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Ничего себе,как это случилось?

1
Света Изотова
Света Изотова

Виноват кот. У дивана есть лямка (чтобы собрать диван) и он ее достал. Я споткнулась и упала на угол дивана и вот.....!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Да ладно кота винить,выздоравливайте,всё булет хорошо у вас

1
Света Изотова
Света Изотова

Кота не виню, но трещина в ребре (бюллетенила два месяца) - они же не нарочно -

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Сейчас главное покой,никакой суеты

1
Анна
Анна

Моя жизнь от стольких зависит, скажу честно трудно, трудно в карантине 4 месяц сидеть , трудно не видя чего боимся я насчет заразы , а приходиться бояться .............и к такому и не подготовися даже.........

208
0
Анна
Анна

тогда загадала......

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Исполнится

1
Анна
Анна

очень надеюсь....

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

А сегодня отмечайте День Себя Любимого,побалуйте себя чем нибудь

1
Анна
Анна

Хорошо так и сделаю.

1
АБ
Александр Брехов

Не понимаю что такое "доволен":(.....В данный момент, я здоров, сыт и не болею.....мне кажется этого достаточно "для довольства" быть.....ноооо к большому удивлению многим для довольства этого мало:(

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Как раз наооборот,именно таких 87% из всех кто ответил

1
АБ
Александр Брехов

Ну и славу Богу:)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Вы знаете, вот прям чтоб полностью быть довольным - нет. Но очень часто, почти каждый день я испытываю приступы счастья. И в эти моменты да, я очень довольна собственной жизнью.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍спасибо понял!будте счастливы

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Полностью довольными жизнью бывают только умственно неполноценные люди. Остальные, достигнув цели, идут покорять новую вершину. И именно её до счастья не хватает.

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Нечто подобное уже писали,что 100% счастливые только пациенты дурки

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Кто -то из великих ещё в позапрошлом веке написал: "То, что очевидно и витает в воздухе, возникает во многих головах одновременно без всякого взаимодействия".

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Возможно так и есть

1
Olga Tolmach
Olga Tolmach

я довольна - считаю себя умной (да!), красивой, смелой, яркой и адекватной. Ну не счастье ли? И да - еще ни кто меня не заставил сомневаться в этих моих достоинствах)))

8
0
Olga Tolmach
Olga Tolmach

ну.. я довольна😇

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Рад за вас несказанно

1
Olga Tolmach
Olga Tolmach

спасибо)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

1
Olga Tolmach
Olga Tolmach

🌷

1
EN
Ekaterina Nikolaenko

Как можно быть довольным жизнью, повсеместно встречая людей в одежде 80-90 х годов и в обновках из сэкендхенда? Или наблюдая грустные и не всегда, миролюбивые лица?

7
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

С этим согласен полностью на 100% но есть небольшая кучка,которые считают народ лодырями предателями,мне несколько уже писали что народ нужно уничтожить

1
EN
Ekaterina Nikolaenko

Легко судить тому, кому все досталось по наследству. Они же не в курсе, как и за счет кого и чего им оно досталось?🤗
Создавая невыносимые условия, кто то надеется, что в людях проснется даровитость и они вновь начнут "блоху подковывать"😁

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не в этом дело,трое с кем пришлось пообщаться,из великого большинства,полагают что в стране большинсто дармоедов слишком дорого обходящиеся государству и поэтому от таких нужно избавляться

1
EN
Ekaterina Nikolaenko

"Дармоеды", это те, кто всю жизнь копил на счетах на "черный день"? Этот день настал, а денег на отдачу нет?🤗

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Деньги давно уже в офшорах

1
EN
Ekaterina Nikolaenko

Тогда стоит ли их бояться? Естественный отбор никто не отменял.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Судя по опросу в ютубе из 2 ,5 млн человек "подобных'2 % это радует конечно,их не бояться а презирают

1
АБ
Александр Белов

Я не доволен. Так как лишился доходов. И не только я но до х...ра таких же как и я. Но, тётки эдакие 50 - 60 лет любят ПУ(йца). Идут голосовать, чтобы он стал царём.

178
0
АБ
Александр Белов

А их нет.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Сейчас вклады от населения заморозят,пустят в оборот,мелочь да приятно

1
АБ
Александр Белов

Ну, если у кого то что то осталось - лишаться и этого. 🙂 Если не подсуетятся, не снимут со счетов и не поменяют в $$, или евро. И не спрячут в кубышку. Сам то, как, чисто гипотетически не допускает того, что если его режим рухнет - за все отвечать придется?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Чинуши уверены что у каждого из нас как минимум по 200,000 на счетах

1
АБ
Александр Белов

...:) у меня ничего нет. Квартира и машина. Ну, ещё товар не проданный от бизнеса закрытого остался. Который теперь - никому не нужен.

1
ЛК
Лидия Куркина

Если отвлечься от социума то вполне терпимо. На помойку многие выбрасывают приличные вещи мебель так что прожить можно, главное за квартиру заплатить

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍все как и у большинства

1
НЗ
Николай Задора

Согласно теории растущих потребностей - человек не может быть довольным на 100% никогда, ибо добившись чего-то - он тут же начинает хотеть нечто большее!

7
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Грамотные просветили :100% довольные только пациенты дурки

1
НЗ
Николай Задора

Ну... эти могут себе позволить )))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Лично я не в курсе,потвердить не могу

1
He
Helen

Неправда. Есть минималисты. Им достаточно того, что есть.

1
НЗ
Николай Задора

Согласен. Есть и такие... но это скорее исключение чем правило

1
He
Helen

Тут согласна

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Таковый вообще не встречал

1
Ма
Марк

Почитал ответы и ахринел - почти все довольны тем, чего нет в принципе. Теперь понимаю, почему продолжаются эксперименты на выживаемость над народом.

4
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Полностью с вами согласен!жесть!абсолютная причём

1
Людмила Сверчкова
Людмила Сверчкова

Как жили так и живём.

1
Людмила Сверчкова
Людмила Сверчкова

И наши родители тоже так жили.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Никак нет,мои и я с ними жили достойно,не в чем не зная нужды

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Довольна тем, что в своей квартире нахожусь, а не во временном госпитале полевом на несколько тысяч человек. Всё познается в сравнении.

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Спасибо большое, Олег. Только вот то, что для одного добро, для другого может оказаться и совсем наоборот 🙄 Но всё равно спасибо.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Нужно жить жизнью своей;какое вам дело до других?пусть у вас лично всё будет достойно

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Вышел в январе на пенсию, так хорошо дома, жизнь прекрасна ещё бы перестали писать свои страшилки "эксПерды", было ещё прекрасней

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍добра вам по жизни

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Спасибо!

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я по-большому счёту вполне доволен. Но человек такое существо, что даже когда вроде бы всё есть, то всё равно чего-то не хватает.

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

А по другому и быть не может,все хорошо не бывает

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Но я на небольшие мелочи и неурядицы стараюсь внимания не обращать и быть всегда на позитиве.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

По другому и не выжить,хотя есть кто утверждает,что нытикам жить проще

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста дать названия этим формулам очень срочно нужно
Скажите пожалуйста!Чем лучше заняться,в какую сферу податься(в плане работы)?что хорошо бы у меня получалось?
подскажите эффективные средства от неврастении
музыкально-парфюмерный вопрос )))))
подскажите пожалуйста, есть ли методы по увелечению груди без хирургического вмешательства? какие?
а вы можете увидеть,прочитать по глазам человека?о его переживаних,его мечты,цели..характер,внутренний мир?
когда у меня будет парень, с которым я создам семью?
погадайте мне на личную жизнь пожалуйста
что мне ждать от сегоднящней встречи с человеком который решил расстаться со мной?
можно ли давать ребенку закваску эвиталия?
Когда я выйду замуж и за кого?
можно ли очистить ауру этими предметами? 1литрводы.2сырых яйца.100г соли. мыло детское.металлический предмет.
Скажите пожалуйста. Хотелось бы узнать когда у меня наладится личная жизнь???? И когда найду достойную работу????
Добрые мои человечки, прошу совета про здоровый образ жизни. =)
Я родилась 22 сентября в 17 часов 10 минут какой у меня знак зодиака?