Ан
Анна

Вы ведёте урок, класс вовлечён в работу. В середине урока один из учеников неожиданно
встал и вышел из класса, хлопнув дверью. Каковы Ваши действия?

639
68
0
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Логически просится игнор, но ведь, его в коридоре может встретить завуч, тогда вопросы будут к учителю, его надо как-то тормозить в классе, но это может отразится, на ходе урока, в общем фиг его знает, с людьми вообще работать сложно, а с детьми тем более, как бы мне хотелось поговорить со своими учителями, попросить прощения у большинства из них

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

с фразой "всего доброго" продолжу урок. хотя учителя несут ответственность за учеников/студентов во время урока, даже если он находится за пределами касса, поэтому наверно или пошёл бы хотя бы поглядеть куда он вышел, ну или поинтересовался у других учеников куда он пошёл.

0
0
Бродяга
Бродяга

продолжить урок --после урока сообщить директору школы позвонить родителям сообщить им о не достойном поведении их ребёнка и предупредить их что в дальнейшем за неоднократные нарушения будет поставлен вопрос на педагогическом совете .....

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

как то хотел научиться программировать.. пошел на показательный урок.. что меня удивило. что там никто никого не спрашивал.. надо выйти. иди.. хочешь учиться. спрашивай.. не хочешь. сиди и смотри по сторонам.. но сначала заплати..

0
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Ну, врядли это можно было бы назвать неожиданностью, ведь все, как на ладони. Ну, а раз настолько туп, что проморгал ситуацию, то остается лишь одно - перевести ее в юмор. К примеру, задав классу вопрос:"- Что бы это значило?"

0
1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Старосту класса попрошу сходить за дитëм, узнать, что случилось. Может, в уборную ему резко понадобилось, незачем об этом весь класс оповещать, а если помощь нужна, староста скажет.

0
0
Владимир Шапошников
Владимир Шапошников

Продолжать урок. А вариантов, что делать дальше с проблемой ученика много и ответов однозначных не будет. Для ответа нужны дополнителтные данные.

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Ставишь Н в журнал наверное))) В наше время за такое отец нас отметелил бы, сейчас говорят, родители за своих детей горой встают🤦🏻‍♂️

0
0
Игорь
Игорь

Разборки после уроков. Плохо когда ученик во время урока начинает с мамой говорить по телефону.

0
0
Галина
Галина

продолжать урок, если старшие классы, если маленький ,оставить класс и вернуть ребенка .

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Скажу всем, так как Сидоров решил нас покинуть, поставим ему "сб", то есть сбежал с урока.

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

ну значит что-то у ребёнка не сложилось с заданием,вот и ушёл,потом спросила бы.

0
0
АБ
Александр Белов

Потом разберусь с ним. Главное, чтобы остальные дети продолжали заниматься.

0
0
Ви
Виктор

посоветую его родителям показать ребенка психиатру или хотя бы психологу

0
1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Продолжу урок без реакции, потом вызову ученика , пусть объясняется.

0
0
Алла
Алла

Скажу: "Ребята, посидите тихонечко. Я выйду узнать, что случилось"

0
0
Ра
Рама

поинтересуюсь позже,в чем причина столь неожиданного поведения

0
0
Даха
Даха

Я бы за ним ... мло ли,что произошло. может ему плохо стало

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

ни каких. его решение-пусть валит. потом разберёмся.

5
0
Ан
Анна

так это 1-4 класс,просто так нельзя ребенка отпустить

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

а охрана на кой сидит там?

1
Ан
Анна

причем здесь охрана?На уроке учитель отвечает за ребенка ,если что-то с ним случится,будет виноват только учитель,никто больше

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

он вышел. там охрана обязана его вернуть или из школы не выпускать. вот и разберётесь потом. только истерить перед детьми не надо и орать. лучше спокойно-дети прочтите.... я сейчас вернусь и за ним. под охрану его и родителей в школу..... пусть закрытый сидит под охраной.

1
Ан
Анна

Если,ребенок вышел,на это должна быть причина,это во-первых,во-вторых,учитель в такой ситуации должен пойти за ребенком и вернуть в класс,после урока провести воспитательный диалог,почему ребенок так поступил ,а так же ознакомить его родителей об этом случае

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да было такое в моём классе однажды, но не со мной...

0
1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да мало ли что случилось у него. Но я выйду за ним.

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пусть проветриться. Смотря, какой класс, конечно

2
0
Ан
Анна

1-4 класс

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда нужно остановить и выяснить причину)

1
Наталь
Наталь

Продолжу урок. А на следующем - вызову к доске.

2
2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зови его сразу к эшафоту...

1
Наталь
Наталь

Приглашение на казнь*))))

2
Улугбек
Улугбек

Попрошу его соседа по парте сопроводить его...

0
0
Ми
Михаил

Пусть идет, главное что бы другие занимались

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
меня поймали ГАИ пьяного я не отдал права прошло 8 месяцев мне можно ездить?
Бывшая моего парня снова стала с ним общаться
хочу завести котенка но...
я гражданка украины выпустят ли меня за границу из России в египет без миграционной карты )
Напишите рецепт какой ни то вкусняшки которую можно приготовить за 5 минут
Можно ли купить машину сейчас, а ставить на учёт через несколько месяцев?
Что вы скажите об этом человеке? Какой он?
Как правильно ждать, чтобы дождаться невозможного?
подскажите) помогите выбрать мот) ) в районе 250сс минимальная цена 60т. Уфа!
Какой характер любят девушки у парней?
Погодайте болен я, или нет.
Подскажите какой фильм лучше посмотреть где много частей?
У меня во время секса не стоит! что сделать? помогите plzzzzz...
Посоветуйте, я в раздумьях. О размерах машины
Вопрос по-машине. Про SuperB (новый кузов.)