Андрей Семенков

Посоветуйте, я в раздумьях. О размерах машины

Я всю жизнь езжу на маленьких машинах. Главным образом потому что и в центре Москвы, и у меня во дворе огромная проблема найти место для парковки. Сейчас муж ко мне пристал, хочет, чтобы я машину поменяла на более статусную. Я бы и не против. Но остальные малютки либо довольно летние (z4 bmw), либо в том же статусе, что и моя бмв1. Муж настаивает на mercedes e coupe, разница в длине - 48 см. Мне-то нравится этот мерседес, только вот я паркуюсь так через раз а то и вообще поперек, часть на бордюре, часть на дороге торчит. все маленькие дырочки - мои) ) Я не знаю, как быть, может, я сгущаю краски? Вы бы как поступили?

дело не в умении, я паркуюсь отлично) на всяких машинах) дело в том, что места нет

Алла Смирнова

джип УАЗ "Патриот" очень статусная машина, и проблем с парковкой никаких.

Виктория

для центра и СМАРТ, с пойдёт, тоже мерседес,. вам парковаца или пантоваца ???

Vahe Xaratyan

В Москве ваще от машины один геморрррррррр,,,,

Иван Ярыгин

измерь у него член
он походу скукожился 😄

НЕ
Наталия Евсеева

k ljubim razmeram mashini mogno prewiknutj, prosto wremja nado. a takim obrazom parkowatsja ne samii lu4shii wariant.

Сергей Жуков

Е-купе, конечно, круто. но если с парковкой и правда все так плохо, то есть над чем призадуматься. Тем более, что статусный автомобиль должен ночевать не во дворе или на обочине, втискиваясь между пыжиками, а в собственном гараже с автоматическими воротами. Иначе - как-то очень по-русски получается. Имхо, не парьтесь и катайтесь на БМВ - она очень походит дамам - шустрая, верткая, в меру симпатичная. Или если уж так нужно сменить автомобиль на более престижный - присмотритесь к GLK - просто офигенный и при этом небольшой Мерседес!

Сергей Чернышов

DIVIN' ENFANT - в таком случае БТР в самый раз - паркуйся где хочешь, всё по барабану! А если серьёзно - бери то к чему душа лежит. А с парковкой не заморачивайся - никто не родился с рулём в руках, постепенно и опыт и чувство габаритов станет для тебя мелочью. И ты сама потом будешь удивляться, как это ты не могла такую маленькую парковать - когда теперь с такой большой управляешься! Дерзай - главное чтоб муж побольше баблосов приготовился выложить! Успехов тебе в этом нелёгком деле!

Лида Путятина

Ну не знаю как у Вас, а у нас за такую парковку можно прийти к машине, а все колеса на ободах.

Наталия Честнова

я бы X3 (F25) взял, чем эта ешка быстолковая.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/53293.html
к тому же после бехи мерседес едет уж очень лениво, стоит сначала покататься