Dilshod Abdumanopov

Девушки, посоветуйте. Менять свою малютку на большой мерседес? В раздумьях..

Я всю жизнь езжу на маленьких машинах. Главным образом потому что и в центре Москвы, и у меня во дворе огромная проблема найти место для парковки. Сейчас муж ко мне пристал, хочет, чтобы я машину поменяла на более статусную. Я бы и не против. Но остальные малютки либо довольно летние (z4 bmw), либо в том же статусе, что и моя бмв1. Муж настаивает на mercedes e coupe, разница в длине - 48 см. Мне-то нравится этот мерседес, только вот я паркуюсь так через раз а то и вообще поперек, часть на бордюре, часть на дороге торчит. все маленькие дырочки - мои) ) Я не знаю, как быть, может, я сгущаю краски? Вы бы как поступили?

Pr
Prombitservisnn

Мне бы твои проблемы