Люда Теплова

Напишите рецепт какой ни то вкусняшки которую можно приготовить за 5 минут

Дикий

1)отрезать кусочек булки
2)намазать сливочным маслом
3) намазать белужьей икрой
Готово ! ;-))

Владимир Краюшкин

Вскрыть упаковку на брикете мороженого

Наталья Мамедова

разминаешь темную сторону. Цепляешь зубами за твердую часть окончания светлой. Тянешь на себя на 2-3 см.
Выдуваешь табак.
забиваешь гильзу ...
вкусняшка готова.

Лёха Гучев

Размять очень спелую хурму, сверху выложить немного домашнего творога, полить сметаной и натереть поверх шоколад. ММММММ!!!!

Иван Шабельский

за 5 минут? запить кипятком доширак разве что.... За 5 минут можно разогреть приготовленный с вечера завтрак.

Eкатерина Усанкова

За 5 минут можно:
заказать по телефону,
съесть то, что принесли.

Сергей Васильев

чипсы в микроволновке: картошку помыть (взять 2 картошки целые сырые) нарезать тонкими кружочками выложить на тарелку смазанную маслом растительным посолить и на 7-10 минут в микроволновку. ГОТОВО!!! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕГРЕЙТЕ А ТО СГОРЯТ!!!!

Николай Саркисов

взял хлеб, взял колбасу, нарезал, сверху кетчупом острым и шараш!

Наталья Игумнова

Белый хлебушек нарезать тонкими ломтиками, на сковородку налить оливковое масло, и разогреть до шипения, затем обжарить там хлебушек до румяной корочки и подавать с варенньем!!!! Абрикосовым например!!! !

Или сделайте блины с изюмом очень быстро и вкусно - мука, вода, растительное масло, стакан изюма, обжаривать на растительном масле!!!!

Ирина

печеные яблоки) разрезать пополам, вычистить косточки посыпать сахаром\ намазать медом\ збрызнуть вином и немного меда или сахара и в духовку - только стали мягкими - готово)

Галия Туктарова

берешь кусочек свежего хлеба и мажешь черную икорку сверху - будет вкусняшка минуты за 3

Илона Александровна

взять 2 яйца, и 1 банан разбить яйца в глубокую ёмкость и нарезать банан взмешать до состояние жижи....
и примерно по половине половника на горячую сковородку
и этого хватит примерно на 6-7 блинов....

На
Ната

бутик со сладким чаем

Ланочка Честная

Пицца, или же горячие бутерброды:

1)Берем квадраты хлеба
2)Режем колбасу
3)Режем огурцы, помидоры, зелени чутка
4)Натираем сыр на большой тёрке
5)Берем кетчуп и майонез и смешиваем до "кетчунеза"
6)Намазываем кетчунез
7)Кладем овощи и колбаску
8)Посыпаем сыром
В микроволновую печь на 5 минут и готово. 5 минут максимум!