Десерты, сладости, выпечка

Всем добрый вечер! Подскажите рецепт какой-нибудь сладкой вкусняшки без маргарина)

Дома ничего вкусного нету, сладкого нету, а хочется... Магазины все далеко, а на улице вечер. Вот и хочу сотворить что-то сама. Подскажите рецепт какой-нибудь вкусняшки, но без маргарина и не безе! Безе уже надоело.
самое простецкое: яйцо, молоко, мука, немного сахара (не переборщите) и взбить до жидковатой консистенции, смазать сливочным маслом глубокий противень, выложить на дно мякоть апельсина и лимона, залить тестом. и выпекать! готовность проверите спичкой) ну думается где то полчасика при средней температуре в духовке. .
пока печется растопить плитку шоколада, обмазать пирожок сверху шоколадом. .
получается очень вкусно. . и с кислинкой и одновременно сладко. . мой любимый пирог. а главное очень просто готовить
Киса***** Аааааааааааа
Лучший ответ
Вот бисквит, очень вкусный, делается легко, всегда получается, без жиров. Рецепт: 1 стакан молока, полстакана сахара, 2 стакана муки, 1 стол. ложка соды гашеной уксусом, 2 яйца, 1 стакан любого варенья. Можно добавить 1 столовую ложку растительного масла. Все перемешать, в форму, минут на 40, один раз достать, проколоть бисквит в нескольких местах.
Любовь Грабар
Блинчиков спеки, да со сметанкой, можно с вареньем, короче заводи тесто, ща в гости нагрянем...
Смешай мороженное с детской смесью малютка (Сухая )
Консистенция такая, чтобы шарики перебрасывались с руки на руку!
Обвалять в тертом шоколаде или орехах и в морозилку!
Остудить но не заморозить!
Очень вкусно - типа птичьего молока!
вместо маргарина добавь сливочное масло, и я красавец к вам прийду
Сотворите шарлотку! Или кексы.... Я вот раньше морочился тоже с рецептами, а потом нашел удивительный продукт - готовые мучные смеси! Готовятся очень легко, а вкус - изумительный! Покупаю смеси в интернет-магазине Домашний хлеб - там у них полным полно всего для выпечки! Быстро и недорого доставят прям к дому! Попробуйте - вам понравится!
Т.
Танюшка .
Рецепт 1 Мазурка - 1стакан очищенных грецких орехов, 1стакан изюма (желательно черного Средн. Азии) 3яица, 0,5чайн. ложки соды гашеной лимоной кислотой, 3 столовых ложки муки, все перемешать и на смазаный лист в духовку (тесто жиденькое) печь 30-45мин Приятного аппетита!!