Десерты, сладости, выпечка

Добрый Вечер, подскажите рецепт приготовления вкусных сырников на завтрак любимому,Спасибочки !!!

Сделайте ему сырники с сюрпризом, ведь мужчины так любят сюрпризы, особеннор если они такие вкусные!
* Творог — 300 г
* Масло сливочное — 70 г
* Сахар — 60 г
* Вишня без косточек — 200 г
* Ванильныи сахар
* Мука высшего сорта (сколько возьмет)
* Яйца — 2 шт
Блендером измельчаем творог.
Добавляем размягченное масло, яйца, ваниль и сахар и снова взбиваем до получения однородной массы. В получившийся крем добавляем муки столько, чтобы получилось тесто. Оно не должно быть слишком крутым, а достаточно нежным. После этого муку подбавляем только для того, чтобы тесто не липло к рукам. Берем шарик теста, формируем из него диск. Кладем несколько ягод вишни, ложечку сахара и заклеиваем.
Если вы почистили вишни от косточки только что, а не взяли, скажем, консервированные, они пустят сок. В Сырниках он нам совсем не нужен. Очищенные вишни следует немного отжать и помочь соку выйти. А сам сок можно использовать для приготовления сиропа, чтобы при подаче поливать сырнички. Жарим на среднем огне.
Наслаждайтесь! Приятного всем аппетита!!!
Ирина Григораш
ЗАПОМИНАЙ 0,5 кг творога 5 яиц 1 ст муки. делаем лепешку, и пробкой от пластиковой бутылки делаем по центру дырку. жарим в подсолнечном масле. Обкатываем в пудру (сахарную). приятного апетита!!!
Татьяна Загвозкина это будет один большой сырник?
Простейший рецепт;)) Пачка творога, 5 ложек сахара (чайных) , 1/4 соли, столько же соды, одно яйцо и муки столько, сколько понадобится пока тесто будет готово для для выделывания; ) Быстренько поджаривается на подсолнечном маслице;) ) Их очень вкусно есть с вареньем и не простым;) ) Свежая клубника и сахар, желательно взбить блэндером)
Надежда Мациевская А можно ли добавить сырок ???