Сделайте ему сырники с сюрпризом, ведь мужчины так любят сюрпризы, особеннор если они такие вкусные!
* Творог — 300 г
* Масло сливочное — 70 г
* Сахар — 60 г
* Вишня без косточек — 200 г
* Ванильныи сахар
* Мука высшего сорта (сколько возьмет)
* Яйца — 2 шт
Блендером измельчаем творог.
Добавляем размягченное масло, яйца, ваниль и сахар и снова взбиваем до получения однородной массы. В получившийся крем добавляем муки столько, чтобы получилось тесто. Оно не должно быть слишком крутым, а достаточно нежным. После этого муку подбавляем только для того, чтобы тесто не липло к рукам. Берем шарик теста, формируем из него диск. Кладем несколько ягод вишни, ложечку сахара и заклеиваем.
Если вы почистили вишни от косточки только что, а не взяли, скажем, консервированные, они пустят сок. В Сырниках он нам совсем не нужен. Очищенные вишни следует немного отжать и помочь соку выйти. А сам сок можно использовать для приготовления сиропа, чтобы при подаче поливать сырнички. Жарим на среднем огне.
Наслаждайтесь! Приятного всем аппетита!!!
Десерты, сладости, выпечка
Добрый Вечер, подскажите рецепт приготовления вкусных сырников на завтрак любимому,Спасибочки !!!
ЗАПОМИНАЙ 0,5 кг творога 5 яиц 1 ст муки. делаем лепешку, и пробкой от пластиковой бутылки делаем по центру дырку. жарим в подсолнечном масле. Обкатываем в пудру (сахарную). приятного апетита!!!
Татьяна Загвозкина
это будет один большой сырник?
Простейший рецепт;)) Пачка творога, 5 ложек сахара (чайных) , 1/4 соли, столько же соды, одно яйцо и муки столько, сколько понадобится пока тесто будет готово для для выделывания; ) Быстренько поджаривается на подсолнечном маслице;) ) Их очень вкусно есть с вареньем и не простым;) ) Свежая клубника и сахар, желательно взбить блэндером)
Надежда Мациевская
А можно ли добавить сырок ???