Галина Шилина

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости ?

Ответы
Вл
Владимир

Что то уж сильно заумно... Вот, я вроде бы, не слабый, но ... иногда от избытка чувств голос дрожит и слезы наворачиваются... Вот это слабость... Ну и что, что посторонние видят меня в эти секунды?

Игорь

- Мам, я в садике упал.
- Плакал?
- Нет.
- Почему?
- А никто не видел.

Bony Brain

Наоборот - сильные люди не стыдятся своих слабостей))

Галина Шилина

Нет не так Сильные не показывают свою слабость им не надо такое

Bony Brain

Слабости прячут не сильные, а те, кто хочет выглядеть сильным! По настоящему сильного человека, не слишком волнует, что о нем думают слабые))

Са
Санта

Сильные и умные люди не стесняются своей слабости

Роберт Си

сильные люди не афишируют свои поступки

Nn

Свидетелей вообще никто не любит))

Котя (Он))

Так значит они слабые?)

Галина Шилина

Я считаю наоборот

Котя (Он))

Это не только мое мнение, оно общеизвестно, так как идеально сильных не бывает..)

Галина Шилина

Не согласна все равно

Котя (Он))

Ок, оставляю женщине последнее слово!!)) 😉

Ruslan

Тогда они не сильные....

Галина Шилина

Почему же?

Ruslan

Потому что в понятие СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ не вкладывается, как вы сами знаете, физическую силу. Речь идет о духовной и нравственной силе. А уж они себе такое не позволяют. Они сильны тем, что признают свои недостатки, слабости, увлечения и т.д. Им нечего стыдиться.

Галина Шилина

Может и так а может и нет кто знает У каждого свое отношение ко всему

Ruslan

👌👍

Тишину Люблю

Сильным по барабану )

La Testa

о да так и есть

Светлана ```

Ну конечнО )

Отец Мельдоний

так точно

Sa
Salabem

Кому как !

Sa
Salabem

Видемо не настолько силные !

~L
~Eva Lansca~

Это точно

Елена

Наверное

Наталия Шпиль

Чушь

Наталия Шпиль

.... ну это Ваши проблемы, милочка

Галина Шилина

У меня проблем нет милочка но такое никому не подумала бы и послать 🤨

Наталия Шпиль

Ну я же не такая закомплексованная восковая фигура....как некоторые...)

Галина Мамаева

Так!)

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ. И СИЛЬНЫЕ ЛОМАЮТСЯ.И ВИДЯТ ,КАК ЗЛОРАДСТВУЮТ,ПРИ ЭТОМ НЕЛЮДИ...НО ОНИ ,КАК ПТИЦА-ФЕНИКС,ВОССТАНАЛИВЛИАЮТСЯ,И...ТОГДА ДЕРЖИТЕСЬ "ЗУБОСКАЛЫ"!!!

Сергей Сергей Журавов

да..

Сергей Игнатов

Да

Елена Данилова

Да

Жа
Жанна

Да